Регистрация: 18.07.10
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
17.09.22 - 24.09.22

Шикарный отдых в отеле и в Дубае!!!

Отдыхали с сыном с 17 по 24 сентября 2022 года, в Дубае впервые.

Заселение быстрое, заранее писала менеджеру отеля, чтобы вид был на яхт-клуб, номер нам дали на 15 этаже 1521 с потрясающим видом (фото прилагаю). Чистый и уютный с современным интерьером номер. Ребят на рецепшен работает много в разные смены, всем спасибо за внимание, выполнение просьб и помощь!!!

Расположение.

Отель находится рядом с пляжем JBR (Jumeirah Beach Residents). Находится в 10 минутах ходьбы от отеля, если идти налево от отеля через транспортную развязку мимо роскошных видов Дубай Марина, отеля Address Dubai Marina с самым высоким бассейном в мире на высоте 264 метра, кстати привыкайте сразу, что рядом с отелем и в Дубае вы увидите очень много рекордов Гиннеса все самое-самое-самое!!)) и это только по дороге на пляж) Если идти направо от отеля дорога будет проходить через жилой район и небоскребы, по пути чуть дольше, но не менее интереснее, выйдите вы тоже на этот же пляж.

Ориентир везде показывающееся между домами колесо обозрения, оно видно между небоскребами везде (работать начнет с 1 октября 2022 года).

Есть трансфер, расписание в холле отеля, трансфер едет не только на пляж, фоткаем его и подстраиваемся под расписание, можно неплохо сэкономить на дороге в моллы (такси до Дубай Молла 70 дирхам по счетчику).

Питание и сам отель:

Очень необычный и современный интерьер, чисто, все продумано до мелочей.

Брали только завтраки, есть шведский стол с сырной и мясной тарелкой, семга малосоленая, колбаса, ветчина, арбузы, ананасы, дыня, булочки, пончики, поверьте голодными нельзя остаться, есть горячие три-четыре блюда на шведском столе. И есть отдельное меню по заказу завтрака уже порционно на человека (порции огромные, очень все вкусно и красивая подача блюд.) Отдельный респект поварам ребятам, подача ресторанная, ребята на входе в ресторан и официанты тоже огромные молодцы, обслуживание отличное.

Экскурсии.

Брали экскурсии: обзорная по Дубаю (80$ на двоих, подъем на Бурдж Халифу - 100$ на двоих, экскурсия по шести эмиратам - 160$ на двоих), брали в Спутник8, бронировала заранее на сайте, без оплаты, только даты экскурсий, удобно кстати, едешь и уже культурная программа есть))). До золотой рамки можно доехать самим на метро, вход в парк, где находится рамка и подъем на смотровую на нее 52 дирхама на человека.

По Дубай Марина можно гулять самим вечером, сделать фото, если пойти от отеля вправо прям по набережной можно дойти до Дубай Марина Молл, там есть супермаркет, покупали там манго (17 дирхам килограмм), очень сладкие и сочные, брали попробовать папайю, что-то не зашло)))

Ездили в Дубай Молл (а как же без самого роскошного магазина в мире, кстати самого большого по площади, один миллион квадратных метров, 10 000 магазинов, опять в копилку рекордов)))

Были там в Apple, пришли 18 сентября и попали как раз на начало продаж 14 айфонов, подержали только в руках так сказать, так как в наличии не было, все было раскуплено по предзаказам, зато 23 сентября нам сказали будет старт продаж новых наушников, мы пришли и купили их за 258$ - 16000 рублей, сын в восторге был, не знаю от чего больше,от наушников или от покупки в Apple, но согласитесь в таком магазине приятно делать

покупки)))

Еще немного про Дубай Молл, мы были там четыре раза, из магазина есть выход на шоу поющих фонтанов, рекомендую сесть там в кафе и полюбоваться этим зрелищем и Бурдж Халифой, которая кстати тоже там же, при планировании экскурсии на нее, можете совместить посещение башни+поющие фонтаны+Дубай Молл. Есть момент по времени посещения Бурдж Халифы, по субботам и воскресеньям в Дубае не работают, поэтому стоять в очереди вы будете несколько часов, ехать нужно в будни, народу в разы меньше и все быстрее.

И резюмируя хочу сказать, что это был лучший отдых в моей жизни....пока.....но Дубай прекрасен и к посещению обязателен!!!!)))

Вид из номера 1521

Ужин в ресторане отеля, два блюда и свежевыжатый соки-130 дирхам. Есть меню, можно поужинать в отеле!

По дороге на пляж

Старбакс, два айс кофе-42 дирхама

Вечерняя Дубай Марина

Прокат авто)

Дубай Молл, фонтаны, Бурж халифа

Инна оценила сервисы

Расположение в центре завтраки трансфер в моллы и на пляж прекрасный и отзывчивый персонал
нет
Добавлено 28.09.22 12:55 (3 856 символов в тексте)

12:22 03.10.22

Добрый день, подскажите, как вы писали менеджеру отеля о предпочтениях по номеру? Через электронную почту отеля или как? Заранее благодарю за ответ.

12:52 03.10.22

Написать нужно менеджеру отеля, ваша просьба будет учтена, но не гарантия брони номера с хорошим видом!) Когда мы заселялись был один свободный номер на 15 этаже, мы напомнили про пожелание и нам его дали!

08:47 20.01.23

Здравствуйте! Не подскажите, зонтик в отеле дают для пляжа?
И если нет, то на пляже сколько стоят 2 лежака с зонтом?

09:12 20.01.23

Добрый день!
Зонтики не дают, только полотенца (менять можно каждый день около бассейна).
Стоимость лежака по-моему где-то 110 дирхам, на пляже есть таблички с ценами на лежаки, есть двухместные лежаки.

21:33 21.01.23

Спасибо! А на пляже есть где в теньке расположиться без этих зонтов? Или там ни пальм ни деревьев?
И можно ли на пляж со своим зонтиком придти, не видели там таких туристов случайно?

21:56 21.01.23

Со своим зонтиком можно, конечно там есть кто со своим приходит), тенечка нет на пляже, тень стоит денег в Дубае😀😀, собственно шезлонг с зонтом это и есть тень там…за деньги.

21:58 21.01.23

Конечно в кафе можно сесть за столик под зонтиком на пляже, никто не выгонит в жару!)))

Все отзывы Инна (3)