Регистрация: 28.09.22
сентябре 2022
14.09.22 - 21.09.22

Первый раз в ОАЭ наши впечатления

Прилетели мы с Москвы в Дубай аэропорт. ПЦР тест у нас не брали. Трансфер довёз до отеля В течении получаса нам дали комнату. Комнаты в отеле все с видом на море. Комната светлая и уютная. Что можно сказать по поводу еды? На завтрак есть каша. На обед и ужин- мясные блюда, салаты, соки, спиртное, много кондитерских изделий и сладостей. По поводу моря. Купаться, плавать несколько дней мы по причине сильный волн в море не могли. Но вскоре волны стихли. Вода в море была тёплая. Лежаков на пляже всем хватало. Территория отеля зелёная. По поводу досуга. Вечером в отеле играла пианистка. Отдых подходит больше тем, кто не любит шум. Так же ездили на экскурсии. Экскурсии все интересные. Заметили, как приехали ночью, при питании All inclusive поесть в 23 00 просто негде. Везде во всех барах, кроме алкоголя ничего нет. Кафе внизу закрывалось в 22-40. Теперь по поводу сувениров. В отеле сувениры лучше не покупать. Там всё стоит в 3 раза дороже. За пределами территории всё есть. По поводу Российской карты мир. Нигде её не принимают. Везле нужна наличка - доллары или дирхамы. В русскоговорящих магазинах могут брать рубли, путём перевода на российскую карту. Отдых нам понравился. Отель рекомендуем.

сам отель и еда
климат самого региона и ночью жара
Добавлено 28.09.22 18:28 (1 203 символов в тексте)

13:19 09.07.23

Добрый день , подскажите пожалуйста какая температура воздуха была в сентябре?

13:32 09.07.23

35 градусов где-то днём. Жить можно. У них ночью душно. Ночью беда.

13:33 09.07.23

Спасибо! Для детей есть городки?

13:42 09.07.23

Если вы хотите с ребёнком ехать, там для ребёнка не лучшее место. Там часто волны поднимаются выше 2 метров. 3 дня мы ели влезали в этот залив.

13:36 09.07.23

Мы без детей ездили. Вроде как нет. Этого я точно не могу сказать. Но мне на глаза площадка ни одна детская там не попадалась.

13:51 09.07.23

А в каких числах вы были?

13:55 09.07.23

15 сентября мы туда приехали на 11 дней.

Все отзывы Владимир (2)