Регистрация: 11.08.12

сентябре 2022
14.09.22 - 24.09.22

Проживание подтверждено документами

Здравствуй, Кемер! Здравствуй, Fame!

Если честно, отзыв писать не хотела, так как в прошлом году, в это же время отдыхали в этом отеле, все очень понравилось. Но, зашла на Tophotels и поняла, что без отзыва не обойтись. Столько негатива, столько претензий к отелю, а все претензии - это вина турагентов с низким уровнем компетенции и наш авось. Посмотрели красивые картинки, ура! Оплатили! Приехали и вот он, скандал при заселении.

Но начну по порядку. В прошлом году мы отдыхали в 3*, на третьей линии, пляж с 4* общий, ресторан - один. В июле начали смотреть туры на сентябрь и обнаружили, что Fame hotel 3* больше нет. Есть один отель Fame Beach Hotel 4*. Но с двумя видами корпусов - Annex - на 3 линии и main Building Standard - на 1 линии. Так как цена была одинаковая, забронировали корпус main. В начале августа корпус main встал на стоп и продавался активно только корпус на 3 линии Annex.

Поэтому, господа, когда бронируете - смотрите, что вы покупаете, что бы не получить разочарований с самого начала отдыха.

Так как мы в отеле уже не первый раз, по приезду очень обрадовал презент от отеля. Фрукты и вино, а на годовщину свадьбы - букет цветов. Спасибо огромное за это персоналу отеля и нашему турагенту из агентства "Чили"

Питание в отеле отличное, по сравнению с прошлым годом намного скромнее, но вполне достойно.

Пляж конечно маленький, можно сказать что его нет. Лежаки вплотную, но надо помнить, что это городской отель. а в Кемере узкая пляжная полоса. Более менее большие пляжи в пятерках. Но у них и ценник в разы выше.

Наша разница во времени (2 часа, когда в Кемере 5 утра, у нас дома 7) помогла нам не испытывать дискомфорт от отсутствия места на пляже. Мы любим встречать рассвет на море. Но тем, кто встаёт после 6 утра, места на отельном пляже увы, нет. Платно, на соседних. Или на пирсе. Вот такой большой минус.

Ещё в отеле нет сауны. Это тоже не уровень 4*. С таким раньше не сталкивалась. Но, увы. Предлагают воспользоваться услугами соседней 5. За 10 долларов. В этом году я не стала проводить эксперименты с городскими хамамами. Мне это жутко не понравилось в прошлом. Поэтому приняла это предложение. СПА-салон в 5* замечательный. Дорого. От 50 долларов полный комплекс, но он этого стоит. Массаж супер, комплекс саун достойный.

По моему мнению, отель совершенно не подходит для отдыха с детьми. Им будет скучно и грустно. Я бы с ребёнком в него не поехала однозначно. Уровень возраста 40+.

Вай фай, как везде, только в лобби. Есть платный. я брала на несколько дней, работает кругом по отелю.

И если вы спросите меня, поеду ли я еще раз в этот отель, я отвечу честно - если Господь даст, поеду, не раздумывая.

Презент от отеля

Номер

Елена оценила сервисы

городской отель удачное расположение сильный персонал отличный шеф-повар.
узкий пляж
Добавлено 28.09.22 18:52 (2 626 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)