АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10539
Фото: 33

Бронзовый статус

2 091
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2022
14.09.22 - 24.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуй, Кемер! Здравствуй, Fame!

Если честно, отзыв писать не хотела, так как в прошлом году, в это же время отдыхали в этом отеле, все очень понравилось. Но, зашла на Tophotels и поняла, что без отзыва не обойтись. Столько негатива, столько претензий к отелю, а все претензии - это вина турагентов с низким уровнем компетенции и наш авось. Посмотрели красивые картинки, ура! Оплатили! Приехали и вот он, скандал при заселении.

Но начну по порядку. В прошлом году мы отдыхали в 3*, на третьей линии, пляж с 4* общий, ресторан - один. В июле начали смотреть туры на сентябрь и обнаружили, что Fame hotel 3* больше нет. Есть один отель Fame Beach Hotel 4*. Но с двумя видами корпусов - Annex - на 3 линии и main Building Standard - на 1 линии. Так как цена была одинаковая, забронировали корпус main. В начале августа корпус main встал на стоп и продавался активно только корпус на 3 линии Annex.

Поэтому, господа, когда бронируете - смотрите, что вы покупаете, что бы не получить разочарований с самого начала отдыха.

Так как мы в отеле уже не первый раз, по приезду очень обрадовал презент от отеля. Фрукты и вино, а на годовщину свадьбы - букет цветов. Спасибо огромное за это персоналу отеля и нашему турагенту из агентства "Чили"

Питание в отеле отличное, по сравнению с прошлым годом намного скромнее, но вполне достойно.

Пляж конечно маленький, можно сказать что его нет. Лежаки вплотную, но надо помнить, что это городской отель. а в Кемере узкая пляжная полоса. Более менее большие пляжи в пятерках. Но у них и ценник в разы выше.

Наша разница во времени (2 часа, когда в Кемере 5 утра, у нас дома 7) помогла нам не испытывать дискомфорт от отсутствия места на пляже. Мы любим встречать рассвет на море. Но тем, кто встаёт после 6 утра, места на отельном пляже увы, нет. Платно, на соседних. Или на пирсе. Вот такой большой минус.

Ещё в отеле нет сауны. Это тоже не уровень 4*. С таким раньше не сталкивалась. Но, увы. Предлагают воспользоваться услугами соседней 5. За 10 долларов. В этом году я не стала проводить эксперименты с городскими хамамами. Мне это жутко не понравилось в прошлом. Поэтому приняла это предложение. СПА-салон в 5* замечательный. Дорого. От 50 долларов полный комплекс, но он этого стоит. Массаж супер, комплекс саун достойный.

По моему мнению, отель совершенно не подходит для отдыха с детьми. Им будет скучно и грустно. Я бы с ребёнком в него не поехала однозначно. Уровень возраста 40+.

Вай фай, как везде, только в лобби. Есть платный. я брала на несколько дней, работает кругом по отелю.

И если вы спросите меня, поеду ли я еще раз в этот отель, я отвечу честно - если Господь даст, поеду, не раздумывая.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Презент от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Номер

Елена оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
городской отель удачное расположение сильный персонал отличный шеф-повар.
Минусы отеля
узкий пляж
Добавлено 28.09.22 18:52 (2 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)