Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2022
18.09.22 - 27.09.22

Отличный отдых !!!

Отдыхали в отеле с сестрой с 18 по 27 сентября 2022года.Прочитав последние отзывы,были в шоке,куда мы едем,хотя к поездке готовились с февраля месяца. В отель приехали в 10 утра,без всяких доплат нас заселили в шикарный номер 2338 с видом на бассейн.В номере все исправно работало,в шкафах было по три вешалки,хороший телевизор с парочку русских каналов,холодильник,на балконе сушка для белья. Территория отеля огромная,чистая,много цветов,бассейнов. До пляжа идти одно удовольствие. Пляж. Заход с пирса,оборудованного классными лежаками и зонтиками. Море было теплое,чистое,во время приливов-глубокое,но и во время отливов тоже можно хорошо поплавать,а когда волны,то вообще такой релакс. Питание. На любой вкус,готовят вкусно.Конечно деликатесов и суперских морепродуктов не будет,в принципе,как и во всех египетских четвертках(мы отдыхали и в пятерках,питание одинаковое). Анимация. В отеле она подхрамывает.Нет у ребят той зажигалочки для развлечения гостей,которой должны обладать люди этой профессии,такое чувство - показать,что ты на работе. В итоге,отдых прошел замечательно,комарики немного подпортили,хотя работники отеля каждый вечер борются с этой проблемой. Спасибо за гостеприимство и замечательное отношение к своим гостям. Надеюсь,до новых встреч!!!

Марина оценила сервисы

Заселение питание пляж обслуживание
Комары анимация
Добавлено 28.09.22 20:41 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)