Регистрация: 06.05.17
сентябре 2022
19.09.22 - 27.09.22

Прекрасный Сиде

Наш приезд в отель был поздним, разместили нас быстро, номер дали очень хороший, на 3 этаже с видом на боковой бассейн. Нас две девушки и поэтому просьбы оказались достаточно, без доплат. После заселения мы поужинали уже поздним супом и вполне приличным для ночи набором еды и фруктов.

До пляжа довозит автобус, начиная с 9 утра. Но утром пройтись комфортно, 5-7 минут спокойным шагом.

Море чистое, заход удобный, море тёплое. Лежаки всегда свободные и на пляже и у бассейна, хоть в тени, хоть на солнце.

Есть анимация на пляже: боча, волейбол, у бассейна водное поло, дартс, гимнастика в бассейне. Команда аниматоров молодцы. Есть вечернее мини диско и потом для взрослых шоу. Вечером предлагают выезд в Сиде на дискотеку.

В отеле много немцев, поляков.

Персонал вежлив со всеми, никакого притеснения к русским нет, все улыбчивы, разговаривают по русски вполне нормально.

Вай-фай был хороший, но возможно нам дали не гостевой доступ, когда мы сами не смогли, попросили персонал отеля нам настроить и у нас ловило и в номере, и за пределами отеля даже.

Много магазинов вокруг, карта мир сейчас не работает, оплата картой union pay проходила везде.

Алкоголь любой в баре: мартини, бейлиз, мохито, шампанское с вишенка так мило) бармены молодцы, делают все красиво и с душой, запоминают предпочтения и наливают опережая запрос.

В плане еды - много, разнообразно и вкусно! Даже не сомневайтесь, любые гарнира, овощи, фрукты, делали вечер с роллами и суши, вкусная рыба в соусе, был ужин с морепродуктами: мидии, раки, осьминог, креветки, устрицы,снова какая-то рыбка в соусе. Никогда не нравились супы, но в этом отеле брала, разные и всегда вкусные.

Мясо любого вида (индейка, курица, баранина, говядина) и варианта готовки: рагу, гриль, рыба жареная целая, в маринаде. За время пребывания мы всего даже и не попробовали).

На пляже тоже кормят в баре снеками, делают лепёшки гёзлеме с айраном, пекут вафли.

У бассейна, где-то около 3 часов раздают мороженое.

Справа от плажя, минут в 10, есть ферма, можно наблюдать черепах, захватите хлеб, сможете их покормить.

Выезжали из отеля в 17 часов, сдали номер в 12 и спокойно провели время у бассейна до отъезда.

Спасибо персоналу отеля за прекрасно проведенное время!

Море пляж питание
Не нашли
Добавлено 28.09.22 20:59 (2 243 символов в тексте)

12:15 06.10.22

Заказной отзыв.

Все отзывы SvetlanaSaransk (1)