Регистрация: 28.09.22
спасибо
сентябре 2022
12.09.22 - 25.09.22

Отель рекомендую!

Были в сентябре с мужем и ребёнком 4х лет. Нам всем очень понравилось! Персонал в отеле весь доброжелательный и отзывчивый! Ребёнок у нас очень общительный и она каждый день находила себе нового друга из персонала) детей в Турции я заметила вообще любят! Без подарков дочка не уходила ни разу из магазинов, даже если мы ничего не покупали)

Уборка в номере была идеальная! Но только когда убиралась женщина, ей вообще огромное спасибо! Такое ощущение что она и постельное белье меняла каждый день.вот когда ее заменял мужчина, это было 2 раза за наши 14 дней пребывание, он только заправлял кровать 😁 жили в основном корпусе, на первом этаже. Номер большой, в номере все работало и выглядел он тоже прилично. Кормили шикарно! Рыба сибас/дорада и ещё какие-то, индейка, курица, говядина, приготовленные разными способами, много зелени, овощи , гарниру, фрукты , особенно вкусные были Арбузы, ну и сладости. В баре на пляже тоже готовили бургеры, гюзлеме и по-моему шаурму, мы не пробовали, тк объедались в основном ресторане. Пляж чистый, везде стоят урны. Море чистое и тёплое! Мы спец обувь не использовали, нам было комфортно, но многие видела заходили в обуви в море. Лежаков в основном всем хватало, но к концу нашего отдыха все сложнее было найти лежак, но мы приходили поздно после 10. Лежаки с матрасами, удобные.В корпусе через дорогу водные горки, классные! Всей семьей там катались с удовольствием. Экскурсии от гида не брали, тк напротив отеля арендовали авто и катались по прекрасной Турции сами. Ах, да интернет платный, 25 долл 2 недели, 20 за неделю. Ловил везде и на пляже и на территории всего отеля. В номере ловил лучше всего. Территория у отеля нам понравилась очень! Небольшая, но уютная, зелёная: пальмы, плодовые деревья цветы. На территории живут курочки, котики и пёсик. Есть детская комната и площадка и вечером есть небольшая детская дискотека. Для взрослых тоже бывали интересные шоу. Аниматоры мне понравились! Парень и девчонка, брали дочку вести с ними аквааэробику) я бы вернулась в этот отель с удовольствием! И персоналу отеля огромное спасибо за гостеприимство! О

Marina оценила сервисы

Персонал территория море близко питание
Мы за 2 недели минусов не нашли
Добавлено 28.09.22 22:47 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Marina (2)