Регистрация: 28.09.22
сентябре 2022
12.09.22 - 25.09.22

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В целом осталась довольна!

В целом моё ощущение очень приятное осталось от отеля. Хоть и вторая линия.

Отель совсем небольшой. Для меня это было плюсом. И очень много иностранцев.

Про номер:

Большой, просторный. Мы были на 3 этаже, справа была дорога и магазины, слева территория отеля. Телевизор у нас не работал.

Уборка не очень. Нас было 4 чел. , вешали только 2 полотенца. Пол не всегда мыли.

Про еду:

На завтрак для детей все 2 недели была овсяная каша на молоке. Ну это хоть могли разнообразить. Есть конечно яйца, сосиски в каком то соусе (честно мы их не ели), бутерброды и оладьи тоже одни и те же.

Обед и ужин всё замечательно.

Во всех отелях можно было брать бутылки воды сколько хочешь и на территории и в столовой...а здесь только выдавали в номер две 1,5л. Можно конечно было налить воду из аппарата, где сок, но как то не очень я ему доверяла.....в смысле чистой воды.....

Развлечения:

На территории 3 бассейна: для малышей с горками, для взрослых и с аквапарком. Здесь всё нормально.

Анимация в принципе замечательно. Настя и Лука очень хорошие❤️. Единственное смутила детская дискотека вечером. Две недели включали одни и те же песни и дети должны были повторять движение. Первые два дня было прикольно...а потом надоедало. Даже дети особо не хотели танцевать. Совет: просто включайте детям музыку. А так есть всё. И лотерие и спортивные мероприятия и праздники.

Пляж:

Идти до него буквально 3 минуты. Есть специальная дверь🤣выходишь и проходишь вперпди стоящий отель. И приходишь на собственный пляж. Сразу дают мягкие лежаки, дополнительные зонты. Чисто.

Все две недели тут были сильные волны, видимо такое место. С детьми не комфортно. Пляж камушки. Больно ходить. Вход такой же. И меня ОЧЕНЬ смутило, что нигде не было ОХРАНЫ. Хотя у всех соседних отелей есть. И при входе и на пляже. Входите в отель кто захочет 🤷‍♀️.

Бары:

На пляже было только пиво, никаких коктелей. На территории было всё, кроме чая. Его можно было выпить либо в лобби либо в ресторане. Для меня это было не удобно.

Чисто. Вкусно. Весело. Уютно по-домашнему. Вежливый персонал. Практически все пытаются говорить по русски
На завтрак никакого разнообразия Уборка не очень Не увидела охраны на пляже приходите кто хочет хотя СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ Воды нет в бутылках
Добавлено 28.09.22 23:44 (2 067 символов в тексте)