Регистрация: 04.02.13
августе 2022
29.08.22 - 11.09.22

Отель для отдыха без детей

Отдыхали в Amza park hotel с 29 августа по 11 сентября 2022 г. Семья 2 взрослых и 2 ребенка (16 лет и 3 года).

Отель большой, два совмещенных между собой корпуса (3 и 16 этажный). У нас было два номера во втором трехэтажном корпусе на третьем этаже, стандартные, с видом на море. Брали два номера, т.к. вчетвером в двухместном разместиться невозможно. Большой минус этого корпуса - в номерах с видом на море каждый день под окнами дискотека с живой оооочень громкой музыкой до 24-х часов.

Из развлечений - большой кинотеатр - в 14-00 мультики, в 20-00 фильм, в фойе на 2 этаже бильярд (кии платно 300 р час), тренажерный зал классный, детская комната большая, но игрушек нет совсем. Расписание развлечений можно посмотреть на стойке, но по факту практически ничего не проводят. На улице детский небольшой батут. Два ресторана - один на 16 этаже (очень вкусные роллы), второй на территории с живой музыкой по вечерам.

Территория очень большая и красивая, несколько беседок, качели, фонтан с подсветкой. Бассейн большой, подогреваемый, лежаков много.

Wi-Fi в номерах не работает совсем!! Приходилось выходить в коридор. На ресепшен, в фойе, в столовой работает.

Рынок прям на выходе из отеля, покупали там вино, чачу и сувениры. По улице налево от отеля можно прогуляться по магазинам, много турецких вещей дешевле, чем в России.

Питание очень хорошее, разнообразное. Всегда мясо несколько видов, рыба. Гарниров и салатов несколько. Тортики, пирожные. Фруктов и овощей много. На ужин вино красное и белое. По выходным утром шампанское) Детей тоже есть чем покормить, без специй и на пару.

Море шикарное, бирюзовое, очень близко, очень удобно. Лежаков и зонтиков всем хватало.

Уборка номеров ежедневная, постельное меняют раз в 4 дня (по просьбе могут чаще поменять), полотенца в номерах для душа. для рук, для ног, пляжные - тоже меняли раз в 4 дня (по просьбе чаще). Кондиционер отличный, дует вверх, мы всю ночь не выключали, т.к. комаров много, балкон не откроешь. В номере шкаф, тумбочки, сушилка, фен хороший, чайник, чай, кофе, холодильник.

Медсестра работает круглосуточно. Сразу по приезду старшая дочь заболела ангиной, помогла нам очень - вызвала такси, отправила в больницу, приходила в номер проконтролировать самочувствие. На третий день маленький поймал ротавирус (это причина, по которой мы больше никогда не вернемся в Абхазию к сожалению). Тоже отправила на капельницу. Потом старшей с ротавирусом ставила укол. Даже не узнали как зовут, но спасибо ей огромное!!!

Абхазии очень красивая страна! Очень хорошие, доброжелательные люди. Посмотрели, отдохнули отлично, но если и вернемся - без детей, на пенсии)))

Фойе на 2 этаже

Для детей

Детская комната

Море близко питание хорошее
Wi-Fi не ловит в номерах
Добавлено 29.09.22 07:24 (2 657 символов в тексте)

21:17 18.10.22

А у нас проблем с вайфаем не было. И в номере, и на территории отеля. Даже до пляжа хватало

06:00 19.10.22

Повезло Вам! Мы даже интересовались на ресепшен - сказали есть такая проблема