АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 175
Читательский охват: 15977
Фото: 131
Отдыхала Парой в
сентябре 2022
13.09.22 - 26.09.22
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Отель официально без звёзд и категории, туроператор санмар продаёт его как 4 плюс, фактически отель хорошая 3 плюс, бюджетный отель из категории все включено, очень близко море и свой пляж с бесплатными лежаками. Нам отель очень понравился, спокойный, демократичный, без понтов и дурацкой анимации, 3 раза в неделю были шоу и развлечения типа караоке и лото, понравилось трон шоу, красивое, интересно было и взрослым и детям.

Заселение, переселение и продление номеров совершенно бесплатно, если есть свободные номера, мы приехали в отель около 10.00 утра, успели сходить на завтрак, буквально через полчаса нам дали номер в 5 корпусе, как и просили на 2 этаже, балкон во двор, самые тихие номера наверное здесь. Правда балкончики маленькие совсем, номер нормальный, стандартный, 2 кровати, холодильник, телевизор, шкаф с кучей вешалок, но без полочек,санузел с душевой кабиной, все чистое и рабочее, плесени и тараканов не наблюдали. Убирались хорошо, каждый день мыли полы, санузел, пыль протирали и на балконе тоже. Минус ставлю за смену белья, меняли только один раз полотенца для рук и ног, постельное и большие полотенца нет.

Питание в принципе хорошее, много было курицы и рыбы в разных видах, наелись на полгода вперёд наверное. Хорошие завтраки, пан кейки, омлет, турецкая яичница, варёные яйца, кашу делали через день, картошка и колбаски жареные, овощи тушёные, варенье, пасты сладкие, колбаса, сыр вида 4,кстати съедобные. Как пишут во многих отзывах действительно практически нет сладкого стола, 4 вида турецкого мокрого печенья и все, салаты тоже не съедобные,остальное все есть и даже много вкусных блюд было. Из алкоголя пиво, белое вино пить можно, красное и коктейли не нужно. Кофе, чай, соки кстати вкусные, всегда в свободном доступе в столовой и в барах.

Пляж как пляж, он там один на все отели, поделен шезлонгами разного вида и количества, наш участок небольшой, но места всегда были, но конечно лучше приходить пораньше с утра, хотя к обеду освобождают места.

Отель находится в самом центре посёлка, вокруг магазины, кафе, дорога, поэтому особой тишины там нет конечно в принципе, но после 12.00 затихает все, кроме британского паба, но максимум до часа.

Вода в море конечно прохладнее чем в Кемере, например, на любителя так сказать, бодрит, я любитель как раз такой воды и знаю про это так как отдыхаем в этом регионе уже не первый раз.

Обстановка в отеле очень хорошая, все доброжелательно настроены друг к другу и персонал и гости отеля, русскоговорящих гостей в отеле большинство, также много турецких семей, особенно на выходные приезжает, немного было немцев и другой Европы.

Однозначно рекомендую отель для бюджетного отдыха для любителей региона Мармарис, Ичмелер

Фото туриста отеля

Прочее

Наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Корпус 5

Фото туриста отеля

Прочее

Столовая

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Утренний гость

Плюсы отеля
Заселение пляж уборка питание
Минусы отеля
Смена белья
Добавлено 29.09.22 07:43 (2 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (14)