Регистрация: 05.04.16
сентябре 2022
17.09.22 - 24.09.22

Комфортный отдых в приятном отеле

Отдыхали с мужем в сентябре.

Отель, конечно, не новый и это чувствуется во всем - мебель в номерах, сантехника, полотенца, мебель в ресторанах, лежаки на пляже... НО при этом ничего не течет, не ломается, все достойно убирается, кроме, пожалуй, пляжа.

Территория. Зеленая, ухоженная, все продумано и хорошо спланировано. По размеру средняя. Очень значительная её часть занята виллами и сьютами.

Пляж. очень большой и в ширину и в длину. Все пишут о том, что от лежаков до моря по горячему (и не совсем чистому, с ракушками и мусором) песку идти некомфортно, но почему-то деревянные дорожки обрываются посредине этого пути. Лежаков хватало с избытком. Рядом моторные и немоторные виды спорта. Два бара на пляже.

В бассейнах не плавала, но по виду очень большие, красивые. Есть детские, есть горки.

Питание. Вполне себе достойное, качественное. Есть говядина, свинина, баранина, рыба (сибас, дорада, иногда форель, местная какая-то) много овощей, фруктов. Есть веганское меню и диет-питание. А-ля карт рестораны платные, мы туда не ходили, сказать ничего не могу. Официанты молодцы, стараются. Алкоголь не пью, но есть всякий от пива и вина до коньяков и виски. Говорят, подразбавленный). Вот что мне не очень понравилось, так это бумажки вместо скатертей. Ну хотя бы на ужин могли бы скатерти постелить. 5* все-таки. Мороженку дают часа в 4 в баре у бассейна и на ужин. С 11 до 15 пекут лепешки вкуснейшие на территории.

Номера. Большие по площади, уютные, но показались темноватыми и пыльноватыми. И явно не хватало светильника для чтения у кровати. Шампуни, кондиционеры, крем для тела, мыло, щетки - все это было. Но не было геля для душа. Обошлись мылом)). В номере набор для чая-кофе. Хотя, когда включили чайник, то вырубилось все электричество. Работник сказал, что чайник нужно менять. несколько раз обращались с просьбой заменить, все старательно записывали наш номер, но за неделю никто

и ничего так и не поменял. Телевизор показывал только ТНТ и сначала еще планету из русскоязычного, но потом от планеты осталась только картинка, а звук пошел от какого-то радио. И тоже до отъезда никто ничего не наладил. Убирали номера плоховато, практически только в ванной и постели и тряпкой мокрой посреди пола возили. Пыль на тумбочках как лежала, так и осталась.

По поводу покупок, рекомендую в Анталию на ездить. Там просто надувательство по ценам и качеству на фабриках. Имеет смысл только в Молл. Вполне достаточно в Белеке закупиться и цены и модели лучше. И ехать 5 минут.

В целом, отелем и отдыхом довольны.

Наталия оценила сервисы

хорошая территория большой песчаный пляж качественное питание
грязноватый пляж уборка номеров оставляет желать лучшего
Добавлено 29.09.22 09:34 (2 527 символов в тексте)

22:40 04.10.22

Уважаемая Наталья,
Благодарим вас за развернутый отзыв о нашем отеле. Он, несомненно, будет полезен путешественникам, которые еше не определились с выбором места для проведения своего отдыха. Непременно передадим ваши слова благодарности руководителям тех отделов, которые вы положительно отметили. Очень жаль, что мы не смогли отразить качество наших услуг уборки во время вашего отдыха. Мы передали Ваш отзыв к сведению руководству отеля и, надеемся, в Ваш следующий приезд наши услуги полностью оправдают Ваши ожидания.
С наилучшими пожеланиями,
Spice Hotel & Spa