Регистрация: 06.08.20
сентябре 2022
18.09.22 - 28.09.22

Замечательный отпуск, ели бы не одно но...

В отеле отдыхали с 18.09.22 по 28.09.22. Начну с перелёта. Летели от Библио Глобуса авиакомпанией РедВингс. Начитавшись отзывов о том, что семью могут рассадить в самолёте, решили пройти онлайн регистрацию и приобрести места для всей семьи. Цена на человека 599-699 рублей. В самолёте совсем не холодно, наоборот, мне было душно. Питание на борту можно приобрести (цена 1000 рублей). Дают горячее на выбор, два вида салатика, булочку, масло, десерт и горячий напиток. Пледы предлагают за 500 рублей. Воду и лимонад разносят бесплатно в течение полёта. Контроль по прилёту проходили быстро, единственное, встречали представители от Библио Глобуса и визу продавали по 27$ у стоек информации. Автобус до отеля искали самостоятельно.

В отель приехали в 11-30. Всех собрали в зале с "камином", одели браслеты и сказали идти на обед, но обед только с 13-00, поэтому пришлось погулять по территории отеля. Прочитав предыдущие отзывы, я была готова к большому количеству проживающих в отеле, но когда этот наплыв людей пошёл на обед, стало как-то неловко. Чтобы сесть внутри ресторана(с кондиционером), нужно приходить к началу обеда, либо ближе к концу. Кто-то быстро обедает и уходит, кто-то сидит по пару часов. Питание замечательное. Каждый ужин посвящён какой-то кухне(Мексика, Британия, Германия и т. д.), есть дни барбекю, азиатской кухни. Единственное, в данном отеле завтрак, обед и ужин. Обед заканчивается в 15-00, а ужин начинается в 19-00. Если захочется перекусить, то это нужно идти на пляж в снэк-бар. Он работает до 17-00. Питание там в виде фаст-фуда (бургеры, хот-доги, пицца, салаты). Кофе в ресторанах только на завтрак и только растворимый(Нескафе). В лобби можно выпить кофе в течение всего дня(из кофе-машины). Кофе по-турецки за 4$. Свежевыжатый сок из клубники или манго по 2$. Соки всё остальные порошковые, а вот газировка(фанта, кола, спрайт и т. д.) оригинальные.

Заселение...Номер нам достался в трёхэтажном здании(два жилых этажа, а на третьем беседки для отдыха). Номер на втором этаже. Расположение данного здания очень удачное(бассейн и ресторан прям напротив,идти далеко не нужно и выход к морю из этого здания). Нас трое(мама, папа, ребёнок 11 лет), а номер небольшой и с одной кроватью. Парень-уборщик(спасибо ему за помощь в течение отпуска), сразу принёс раскладную дополнительную кровать, сам переставил мебель в номере и мы спокойно расположились. Данное здание не новое, ремонт был давно, но с классными матрасами, удобными подушками, сейфом феном, кучей полочек. Сейфом мы не пользовались, воровства в отеле нет. Мы оставляли телефоны, сумки на лежаках, никто не думал брать наши вещи. Уборка в нашем корпусе была каждый день. Мы в номере только ночевали, поэтому вешали несколько раз табличку "не беспокоить", так как в уборке не нуждались. Один раз полотенца Жади после уборки, видимо в прачечной не успели, так за это принесли комплимент в виде фруктов. Я любитель позагорать, а ребёнок активного отдыха. Пару раз я с ней ходила на водные горки, далее ребёнок самостоятельно каталась по несколько часов. У каждой горки всегда есть инструктор(сверху и снизу), поэтому не страшно, что может что-то произойти с ребёнком. Пляж нам не показался каким-то не таким. Много лежаков, много зонтов. Море чистое, слегла прохладное. Инструктор всегда на пляже. Анимация в отеле есть(волейбол, джампинг, степ, йога, танцы живота). Все мероприятия проводят в аквапарке у бассейна с волнами. С 10 до 12,далее с 15 до 16-30. В отеле 4 гида. После информ встречи выдадут анкеты, где можно указать недочёты в номере, в заселениии в общем. Экскурсии никто не впаривает, рассказывают о всех нюансах в проживании, в заселении, в выселении, о страховке, а также что можно посмотреть в Египте. Мы брали экскурсии:Эль Гуна и Пирамиды. Пирамиды-это жесть, а именно, дорога в один конец 7 часов, сама экскурсия по жаре 4 часа, обед 1-1.5 и обратно 6-7 часов. В итоге нас забрали из отеля в 01-30 ночи,а привезли в 22-30. От отеля, от отпуска остались хорошие воспоминания. Но огромный минус, даже не отеля, а в общем-это мухи. Они везде: в номере, на территории, в ресторане. Комары тоже есть, но их очень мало. Вернулась бы я в отель ещё раз, то однозначно-да. Посоветовала бы его знакомым, то тоже-да.

Олеся оценила сервисы

Уборка интернет питание аквапарк персонал
Мухи
Добавлено 29.09.22 10:25 (4 234 символов в тексте)

11:28 29.09.22

Главный момент, который упустила в отзыве, это обратная дорога. Досмотр билетов, досмотр ручной клади, сумок и рюкзаков. Тщательный досмотр каждого пассажира, заполнение на каждом этапе информацию о номере рейса и паспортных данных.

11:53 29.10.22

Уважаемый наш гость!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время оставить Ваш отзыв.
Вся наша команда всегда рада нашим гостям и с удовольствием поможет сделать Ваш отдых более комфортным.
Мы обязательно передадим все Ваши слова благодарности нашей команде и менеджменту.

До скорой встречи!

Все отзывы Олеся (6)