Регистрация: 20.01.14
сентябре 2022
03.09.22 - 10.09.22

Неделя в раю.

Отдыхали с мужем с 3 по 10 сентября 2022 года. Встретили в аэропорту без проблем, тут же погрузили в катер, домчались за 15 или 20 минут. Хочется отметить внимательный персонал и отличный сервис. Начиная с встречающих, заканчивая уборкой комнат и работой ресепшн. Мы жили на вилле 135 с выходом на пляж. Заход в воду хороший. Вообще, очень красиво, если прогуливаться начиная с нашего пляжа, в сторону ресепшн и бассейна и далее. До ресепшн и главного ресторана 5-7 минут прогулочным шагом. Кормят хорошо, мы объедались. Единственное, чего мне хватало, это морепродуктов. Из рыбы был только тунец, который я не люблю, и иногда кальмары и креветки в соусе и паэлья с морепродуктами. На этом все минусы заканчиваются! Остров красивый, цвет океана волшебный! Видели несколько раз акул в другой части острова, ближе к виллам на воде. Один раз взяли каноэ на час, но там не особо интересно на каноэ. С масками не плавали, а плавали без них, наслаждаясь цветом океана и пейзажем вокруг. Уборка хорошая, каждый день, и потом к вечеру проверяют, не нужно ли чего. Вода, 2 бутылки в день, бесплатно. Также набор для чая и кофе (чайник в номере). У нас был день свадьбы и день рождения мужа. Оба раза красиво украшали кровать и подарили маленький тортик, который потом вечером доставили в ресторан, плюс бутылку вина. Было очень приятно! В день свадьбы были в итальянском ресторане а-ля-карт. Хорошая кухня! Это со скидкой 20 %. Вышло менее 100 долларов на двоих с вином. Вообще, брали полный пансион, а не всё включено, так как разница была большая, и это того не стоила, так как мы не пьём спиртное с утра до вечера. Взяли как- то по бокалу на ужин, плюс на день свадьбы бутылку вина и в день рождения мужа получили бутылку в подарок от отеля. А так, на завтрак входят все напитки, включая соки, чай, кофе. Бутылку воды всегда приносили на обед и на ужин, нам хватало. Иногда просили принести чай на ужин, это бесплатно. В общем, отдыхом остались довольны! Кому-то может показаться, что виллы не новые, требуют ремонта. Но нас это не напрягалр. Главное, что всё необходимое там было. Большая комната с большой кроватью, большая ванная с биде, ванной и тропическим душем, все нужные принадлежности постоянно пополнялись. Однозначно рекомендую этот отель! Тем , кто привык к хорошему свежему ремонту, сейчас там обновились виллы с видом на пляж и собственным бассейном, прям рядом с ресепшн. Вай фай отлично ловит в каждом номере и на ресепшн. Возможно, была анимация, но нас это не интересовало.

Людмила оценила сервисы

В основном одни плюсы особенно персонал и сервис.
Не хватало морепродуктов в основном ресторане.
Добавлено 29.09.22 13:05 (2 486 символов в тексте)

11:57 03.10.22

Людмила, добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку сервиса и персонала.
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом.

Ждем вас вновь на нашем острове !

С уважением,
Paradise Island Resort&Spa