Регистрация: 27.06.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2022
16.09.22 - 24.09.22

неоднозначное впечатление

Отдыхали в этом отеле с 16 сентября по 24 сентября.

прилетели практически в ночи, заселили быстро и номер нам достался хороший, даже очень: в первом корпусе (новом), двухэтажный. Спасибо за это девушке на рецепшен. Знакомые у нас жили во втором и третьем корпусах, они жаловались на номера, но у нас придраться было не к чему: все новое, чистое, все работало, сантехника хорошая. Наверное из минусов только кровать с общим матрасом: если кто-то шевелится, второй просыпается ((.

По поводу питания: в общем ресторане достаточно вкусно, разнообразно. НО, морепродуктов не было. Рыба на гриле была каждый день, а вот ни креветок, ни мидий и тд. в общем ресторане мы не дождались. Обслуживание в ресторане не очень: то ли устали за сезон, то ли поток большой, но народ явно не успевает: скатерти еще как-то меняют, а вот с приборами совсем плохо. Частенько отдыхающие сами брали и приборы и вино (его в баре в основном ресторане не наливают, должны официанты подходить). Некоторые официанты даже и не старались успеть: несколько раз попадали на женщину, которая ни разу нам не положила приборы и не налила вина, несмотря на просьбы. Понятно, что можем и сами сходить и ходили сами, но тогда это не совсем пятерка.

Ходили несколько раз в а-ля карт рестораны: мексиканский (бесплатно), барбекю (10 долларов с человека) и рыбный. вообще концепция отеля подразумевает посещение одного ресторана бесплатно (непривычно, кстати), но если покупаешь посещение барбекю, то можешь сходить в еще один ресторан. В мексиканском было отвратительно: все пересоленое и совершенно не вкусное. В барбекю понравилось: различные виды мяса, колбаски и овощи жарят прямо рядом с твоим столом. Вкусно, много и обслуживающий персонал на высоте. В рыбном так себе: наконец-то поели креветок (три штучки), вкусная форель, персонал старается, но не успевает совсем обслуживать всех вовремя. Знакомые даже ушли, не дождавшись рыбы.

Очень много баров на территории, перекусить можно практически весь день. Мороженое тоже присутствует. В барах приветливое отношение, алкоголь хороший, есть турецкий кофе.

Пляж понравился, хоть он и небольшой, но места всем хватало. Вход хороший, вода чистая.

Работали горки и для детей и для взрослых.

Вечерами разнообразные программы, скучать не придется.

Девочки из отдела по работе с гостями очень приветливые, всегда помогут, проконсультируют.

Из отеля можно уехать либо на такси, либо на автобусе, рядом никакой инфраструктуры. НО, в автобусе можно расплачиваться только картой, а купить и пополнить ее можно только в городе. поэтому совет: отправляйтесь "за шубами" бесплатно и там в аутлете купите карточку. Будет возможность выезжать из отеля, чтобы походить по магазинам. Кстати, все нам говорили, что такси до ближайших магазинов стоит 20 долларов, а потом узнали у отдыхающих, что они ездили за 10. Тоже можно было доехать спокойно первый раз и купить карточку.

Уборка: самое печальное, наверное. для пятерки недопустимо не появляться в номере несколько дней... Один из дней убирались при нас (мы вышли на балкон, чтобы не мешать), уборка длилась три минуты: поменяли полотенца и провели мокрой тряпкой по полу... на этом всё. В последний день даже не застелили постель, мы не просили менять, но застелить то можно было. при этом чаевые взять не забыли. и да, заселились мы ночью, в 9 утра нас разбудили вопросом, нужна ли уборка, но больше такой прыти не было.

И еще о неприятном: нас и наших друзей из третьего корпуса покусали какие-то насекомые и прилично покусали. На месте укуса вздувались шишки и появлялись красные пятна, чесалось жутко. И сейчас, спустя неделю красные пятна так и остались.

Наталия оценил сервисы

Добавлено 29.09.22 13:46 (3 634 символов в тексте)

09:11 03.10.22

Уважаемые гости,
Искренне благодарим Вам за оставленный отзыв.
Все отзывы являются очень важными для нас. Они являются зеркалом, отображающим реальную картину. Из Вашего отзыва видно, что Вы остались довольны Вашим отпуском.
Мы надеемся, что Вы окажете нам честь и вновь посетите наш отель.
С Уважением
Астерия Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с Гостями