Регистрация: 16.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
сентябре 2022
15.09.22 - 25.09.22

Хорошаая бюджетная пятерка для спокойного отдыха

Были с супругой в сентябре 2022 года. Отель впечатлил камерной обстановкой. Все тихо-спокойно без суеты. Возможно еще и потому, что не было детей школьного возраста. Персонал слабо говорит по-русски, но очень внимательный и отзывчивый. Ресторан выше всяких похвал. Может и не было великого разнообразия, но все что полагается было и очень хорошего качества. Мне только не хватило чищенных грейпфрутов по утрам, но их вполне заменяли спелые персики и нектарины.

Пляж такой же камерный и не суетливый, мест всегда хватало. Для купания лучше использовать аквашузы. В в метрах 20-ти от входа в море есть подводная каменная гряда, которая может представлять опасность в случае большой волны. Но не лезьте в большую волну, будьте благоразумны.

Про анимацию не могу сказать ничего, только что она есть, но мы не посещали, поскольку вокруг отеля полно мест куда можно вечерком прогуляться.

В заключение прикол - дело в том, что корпус отеля построен по типовому проекту (как у нас пятиэтажки). Мы насчитали вблизи не менее шести одинаковых корпусов, принадлежащих разным отелям. В первый же день мы ничтоже сумняшися завернули в соседний отель Титан, будучи уверенными что возвращаемся к себе. Очень удивлялись что за время нашего отсутствия сменилась нумерация номеров и карточка наш номер не открывает. Только когда отправились на ресепшен для разбирательства увидели надпись Титан, остальное было все идентичным :)

Рекомендую этот отель.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 29.09.22 14:22 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)