Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхали с подругой с 18 по 25 июля. В Египте я...

Отдыхали с подругой с 18 по 25 июля. В Египте я 4 раз-по-этому , анализирую, как можно объективнее) До этого отдыхала (Sea life, Grand hotel sharm, Sunrise gurdens)

Заселение:-сразу дали 15 баксов-4 раза меняли номер-но так и не смогли дать номер с видом на бассейн или хотя бы балконом. получили номер в главном корпусе с видом на садик на первом этаже без балкона. (рецепшен сетовал что отель переполнен-и это было похоже на то)

Еда: Еда -отличная! Отдыхала до этого и в хороших пятерках. Тематическая кухня каждый день разная, много мяса-рыба, были даже морепродукты, кальмары, ракушки, десерты как всегда на высоте-и очень много фруктов-ну здорово просто! я даже не ожидала-вкуснейшие дыни, арбузы, финики, инжир!, виноград! Все это в основном ресторане. Больше нигде не ели в отеле. на одном из пляжей дают выпечку и бутербродики в обед.

В Лобби баре делают неплохой эспресо, напитки остальные-как и везде-можно пить вино, пиво джин-тоник, виски-колу.

Море: -как всегда на высоте. У отеля есть 2 пляжа-Первый пляж -на автобусе-автобус едет ровно 7 минут. быстро. каждый час-полчаса-возьмите расписание. Пляж бесплатный-с баром бесплатным-только безалкогольное. Где-то 25 метров с понтона-неплохой риф-даже можрно сказать хороший-я там 2 раза видела гиганскую серую мурену-(темно серая) -здорово!Понтон неустойчивый-но тоже интересно.

Второй пляж-платный-через дорогу от отеля-идти минут 4-5-стоит 2 доллара-билеты на рецепшене. ХОроший-но сразу глубоко -40 метров-рядом слышна музычка с отеля Алоха, также на пляже были замечены геи(но вполне пристойно себя вели) но они чем то облюбовали это место)хотя может мы так попали) Я бы сказала оба плажя заслуживают внимания-мы походили сначала на один-а потом на другой.

Анимация-вся дневная -у бассейна. но Бассейн днем просто горячий , возле него очень душно, что мы не могли там находиться-и купались только один раз.

Вечерняя анимация неплохая-проводили Мистер Солимар, Мис солимар, караоке. С 11 30 диско-почти каждый день человек 30 там плясало-так что можно слегка отвести душу)) хотя я бы рекомендоовала поехать на "серьезные " диско в Хард рок кафе, Пашу, Дольче Виту.

В корпусе также есть живая музыка-поет девушка и мужчина-иногда неплохо.

Уборка в номере -хорошая, как за 1 долар так и когда не оставляли.

Недостаток-достаточно накурено в основном корпусе.

Резюме: Отель для своей категории и также цены-достаточно неплохой- можно туда ехать. Хотя второй раз я бы не поехала б.

Но хорошая разнообразная и качественная еда, хороший риф и неплохой сервис-это уже хорошо для четверки. ДУмаю если цена меньше штуки на двоих на неделю-то можно ехать если сильно не заморачиваться)

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 03.08.10 18:39 (2 677 символов в тексте)