Регистрация: 03.07.17
Читательский охват: 2097
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2022
06.09.22 - 19.09.22

Monte beach resort 4*- никогда такого плохого отеля не видел.

Местоположение.

Отель расположен в сосновом лесу, в 7 км. от Мармариса. Очень красивая бухта, напротив отеля остров, видна марина с яхтами. Изумительные пейзажи. На это с женой и польстились.

Пляж.

Слева от входа набережная, отделанная натуральным камнем. Спуск в воду - как слезешь.

Справа - песок. Пляж узкий, шезлонгов мало, и они очень хлипкие и изношенные. Под закрытие сезона мест всём хватало. Вход в море галька, дальше на дне песок. Но есть в воде большие камни и трава.

Номера.

Уставшие, поношенные. Нам повезло, у нас всё работало. Но всё две недели мы видели людей, пытавшихся добиться ремонта балкона, кондиционера, канализации, телевизора и т. Д.

Уборки нет совсем. Сами не приходят. Можно на ручку двери вешать всё что угодно, никто не придёт. Мы не надеялись на ежедневную уборку, но за неделю натаскали песка и налетели листья с балкона. 3 дня ходили на ресепшн, я делал максимально страшное лицо и у нас всё таки убрались, т. е подмели и сменили полотенца. Те, кто отдыхал в это время рядом с нами, были немало удивлены такой победе.

Ресепшн.

Мягко скажем прохладное отношение. Если стоит рядом вода, скажут- возьмите. А не поднесли воду на ресепшн, значит приходите завтра. А полет с бутилированной водой стоит в 15м.

Пляжные полотенца всё непростиранные. Пытался найти чистое - взял почище чем остальные.

Отдельная тема с депозитом за Пляжные полотенца. 10 долларов или евро. Записывает на каком-то листочке, даже даёт расписаться. При выезде сдаешь полотенце, говорит спасибо и всё. Когда напоминаешь про депозит смотрит с удивлением и показывает на листочки за последние пару дней, где, понятно, тебя нет. Когда понимает, что ты настроен получить свои деньги, начинает тянуть время, в надежде, что подожмет и ты уедешь. Об этом уже предупреждают гиды туроператоров в отеле.

Питание.

Ресторан. Ну нечего похвалить. Стандартный набор: курица, котлетки, овощи приготовленные, картошка, макароны. Бывает рыба, но скумбрия была пережаренная, тушеная речная форель и сибас ничего, но эту рыбу готовят обычно вкуснее. Сыр местный, сырые овощи, салаты, оливки, маслины - норм. Колбаса жуткая как обычно. Какие-то не вкусные сладости. Алкоголь весь ужасный. Только пиво обычный турецкий Эфес.

Кофе и чай разливают бармены, которые отличаются неторопливостью и беспрецендентной ловкостью. Кофе машина ломалась регулярно и собиралась очередь. Любят потрындеть с соотечественниками, остальные томятся в очереди. Т. О. Пока возьмёшь на ужин, что-то попить или выпить, на столе всё холодное. (Оно и на раздаче не сильно горячее).

Постоянно не хватает ложек, вилок, тарелок, стаканов. Поэтому сбор посуды в зале ведётся в непрерывном режиме. При этом они галдят, счищают объедки тарелка об тарелку со страшным грохотом. Особо возбуждает, когда они паркуют тележку и делают это прямо рядом с твоим столиком или за спиной. Аппетит пропадает.

Бар, та же история с очередями и оборудованием. Пепельницы не вытряхиваются от слова совсем. Но поразило то, что идя через бар на завтрак, да и возвращаясь с завтрака в 9 часу, видишь в баре не убранные столы.

Можно много чего ещё написать. Конечно ни про какую 4* речи не идёт.

Место очень красивое, ценник очень лояльный. Если на остальное забить, то можно и отдохнуть.

Михаил оценил сервисы

Местоположение
Обслуживание персонал номера питание алкоголь.
Добавлено 29.09.22 17:10 (3 254 символов в тексте)

15:24 03.06.23

Была в этом отеле в 2012 году с маленькими детьми,тоже было состояние шока и соответственно по приезду плохой отзыв,но он позже куда то исчез с данного сайта,от себя хочу добавить много змей на территории отеля,судя по высоким резиновым сапогам садовника ,что рассыпал отраву змеи не безобидные....

Все отзывы Михаил (2)