Регистрация: 19.02.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
сентябре 2022
02.09.22 - 16.09.22

Прекрасный отдых, но с ложечкой дёгтя

НОМЕР

заселяла администратор Сурай, мы очень обрадовались номеру с шикарным видом на лужайку (3402, 3-й корпус). Позже выяснилось, что окна выходят в сторону дискотеки, музыка от которой не замолкает до двенадцати ночи. В отеле очень много пожилых людей и детей, которые ложатся спать в 22 ч., без берушей не обойтись. В таком случае лучше брать номер с окнами на другую, более тихую сторону. Также пара наших ночей прошла практически в присутствии шумной пьяной компании, проводящей время в баре у ресепшена)))

Сам номер просторный, есть минибарчик с чайником, тапочки и мыльно-рыльные принадлежности. Уборка, как пишет большинство гостей, очень удовлетворительного качества.

ТЕРРИТОРИЯ

ухоженная, зелёная, достаточная для прогулок, с апельсиновой рощей. На зелёной травке лежаки расположены под финиковыми пальмами. Ходит классический садовник в шляпе, подстригает, убирает, опрыскивает.

Наш отель еще хорош тем, что с одной стороны не граничит с другими отелями, есть доступ к дикой части пляжа, где можно погулять. Можно заходить на территорию парка, где местные жители отдыхают семьями, готовят барбекю и ведут себя очень достойно. Парк ухожен и чист.

ПЛЯЖ

небольшой, лежаки прямо у моря. На левом пирсе солнце остаётся дольше, чем на правом (из-за тени от деревьев парка). Жалко, что ни с одного нашего пирса нельзя прыгать в воду. С этой целью мы переходили на пирс соседнего отеля. Кстати сказать, на пирсе соседнего отеля лежаки расставлены слишком плотно, по сравнению с ними на нашем очень просторно и комфортно.

ПИТАНИЕ

разнообразное, куча фруктов (виноград, арбузы, дыня, груши, нетарины, персики, нежный инжир каждый день), вкуснейший мёд в сотах. Множество закусок, салатов, пара видов супов.

Баловали хамоном, цезарем, лососем, бурито, нескончаемыми горами раков.

Даже если ты пропустил основной приём пищи, на территории всегда есть множество перекусов: лепёшки, мороженое, чай, бургерная с множеством закусок и десертов. По средам делают выносные столы прямо на лужайке у пляжа, с ананасами и множеством фруктов. Есть айран в стаканчиках.

Но был один очень существенный и неприятный минус – это ротовирус. По другим отзывам мы знали, что его можно поймать в этом отеле, и заранее приготовились. Но питаться одним рисом и картошкой 3-4 дня при таком разнообразии еды – это пытка))) В разговоре с другими отдыхающими выяснилось, что с такой бедой столкнулись не мы одни.

АЛКОГОЛЬ

не употребляли.

СЕРВИС

Абсолютно весь персонал старается, официанты, охранники, администраторы. Все летают, как пчелки и делают свою работу.

Очень удобный пункт обмена полотенец, на перекрёстке всех дорог. Полотенца бывают длинные и не очень, надо сразу проверять, чтоб снова не обменивать.

АНИМАЦИЯ

не навязчивая. Йога, стрельба из лука и дартс, аэробика, развлечения у бассейна. По вечерам были выступления, танцевальные, цирковые, театральные представления от приглашённых артистов.

СПА

Honey Spa - интересная постройка в форме пчелиных сот. Внутри чисто и приятно, всегда можно отдохнуть. Просторный вместительный хамам, и не один, есть с более низкой температурой для пожилых людей, также имеются помещения для индивидуального хамама.

Очень приветливый, радушный персонал, всегда готовы помочь, предложат вкусный чай, воду, полотенце. Можно бесплатно пользоваться сауной, хамамом в любое время, в других отелях эти услуги часто были платными.

Есть разные массажные программы, и можно торговаться по цене. Массаж нравился всем, с кем общались. Большое спасибо администраторам Мурату и Мемету, волшебным рукам Синана. Есть с чем сравнить: в Турции, Таиланде всегда берём курс массажа. Здесь чувствуется не только опыт и профессионализм мастера, но и отношение к телу, заботливое, как к себе. Огромное спасибо!

ЭКСКУРСИИ

не покупали, потому что цены заоблачные. Двухдневная Каппадокия 195 долларов, мы брали у Тунар Трэвел за 60 (и это был без преувеличения лучший экскурсионный тур в жизни))

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Несмотря ни на что отдых понравился. Уезжать не хотелось.

Логотип отеля

Бассейны

вЕегиня оценила сервисы

Просторная территория хорошее питание просторные места на пляже.
Громкая музыка допоздна ротовирус.
Добавлено 29.09.22 17:58 (4 031 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)