Регистрация: 25.05.19
сентябре 2022
12.09.22 - 26.09.22

Regency Plaza Aqua Park & Spa с золотым браслетом

Время посещения 12.09.2022-26.09.2022

Решение о покупке золотых браслетов было принято еще в Москве, но оплачивали мы их в отеле.

Заселение. Заранее пообщались с Марией (Guest Relation) классный специалист, очень хороший человек, всегда подскажет и поможет по всем вопросам.

Приехали в отель, сразу отправили на обед, потом дали 3 номера на выбор в корпусе Е. Номер с видом на море, большим балконом с гамаком и хорошей чистой мебелью.

Питание. Питание отличное : говядина, курица, крабы, овощи, фрукты – все супер!

Свой ресторан, бар на пляже, спорт-бар, в рестораны аля-карт ходишь столько, сколько хочешь. Питание хорошее и разнообразное. Отдельно хочется отметить ресторан Royal рядом с пляжем. Все работники – супер! Даже со стула вставать не нужно – все принесут. Еду, естественно, накладываете сами.

Алкоголь. Очень приличный для Египта, но в лобби баре похуже качеством. Пиво бутылочное вкусное. Коктейли в исполнении бармена Садэка – очень вкусные (хотя в обычной жизни мы коктейли не пьем).

Пляж. Отдельный чистый пляж с бунгало для туристов с золотыми браслетами. Песок. Хорошие лежаки, чистые матрацы, полотенца меняются столько раз, сколько нужно. Вход в море пологий метров 400. Есть понтон для тех, кто любит нырять( в конце понтона глубина метра 2). Есть аквапарк. Мы не ходили, но знакомым понравился.

Уборка в номере. Убирались каждый день. Сколько раз меняли белье не считали. Но оно всегда было чистым, так же как и полотенца. Гели и шампуни всегда в наличии. Мини бар пополняется регулярно.

Персонал. Все приветливые, стараются всегда помочь. Никакой предвзятости по отношению к нашим туристам не заметили. В отеле есть анимация, которая развлекает вас в течение всего дня. Каждый день проходит вечернее шоу, к сожалению мы так и не дошли, по отзывам других гостей интересное. Хочется отметить аниматора Оксану с Украины, которая всегда позитивная, дружелюбная и вежливая.

Итог. Отдыхом остались довольны. Отель оцениваем на 5 звезд (цена – качество). Конечно есть отели 5* более высокого уровня, но и цена соответствующая.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 29.09.22 18:08 (2 108 символов в тексте)

20:45 11.10.22

Подскажите пожалуйста что за золотые браслеты и их стоимость )

21:12 11.10.22

10 долларов в сутки за номер из 2-х человек. Дают: свой пляж, свой ресторан, свой бар и ультра олл

20:54 30.10.22

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как дело с интернетом в отеле? Спасибо.

10:50 31.10.22

Здравствуйте! Если у Вас золотые браслеты, то ОК, а если нет-лучше симку купить в аэропорту.

Все отзывы Сергей (2)