Регистрация: 12.08.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
25.08.22 - 05.09.22

Наш любимый OCEANIС!!!!!!!

В этом году после 3х годовалова перерыва мы снова прилетели в наш любимый отель!!! Сразу хочу сказать что в ОАЭ мы летали 10 раз и были почти во всех Эмиратах. И в отелях разного уровня. В данный отель полетели уже 5 раз.

Прилетели без задержки, у нас был персональный трансфер доехали до отеля за час 20 минут. В отели встретили проводили в номер, принесли ужин.

Спокойный отель для семейного отдыха и релакса. Особо хочу выразить благодарность персоналу отеля, всегда готовы прийти на помощь, вежливые и очень добрые люди!!!!

По питанию то же все отлично, нет конечно такого разнообразия как в Турции и Египте, но голодным точно не будите. Я отдыхало с дочкой 10 лет, она всегда находила что покушать. А десерты это просто космос!!!

Пляж у отеля собственный, белый песок теплая вода...кайф , температура +29 +30. Из воды не выходили. У камней много крабов и цветные рыбки. Каждый день плавали смотрели на черепах. Пляж чистый, каждый день его убирали.

Да сейчас идет ремонт дорог и набережной но отдыху в отеле это не мешает. Вечерами гуляли до водопада, ходили кушать в наш любимый Леванский ресторан.

В отеле есть детский клуб, девочки аниматоры молодцы, развлекали детей как могли. Дочка любила ходить в детский клуб, каждый раз приносила разные поделки.

Мы обязательно вернемся в отель. И всегда рекомендую его всем друзьям.

Мы обязательно вернемся в наш любимый отель!!!

ирина оценила сервисы

Добавлено 29.09.22 18:32 (1 394 символов в тексте)

06:23 04.10.22

Подскажите, а в августе не слишком жарко? Как ребенок переносил жару?

12:27 15.10.22

Добрый день! Мы отдыхали с августа, температура воздуха + 34..35 была, к вечеру +30. Ребенок прекрасно переносил данную температуру, в самую жару дочка уходила в детский клуб. Вечерами гуляли за территорией отеля, душно но не жарко!!!

11:31 15.10.22

Ирина, здравствуйте! Вы много раз гостили в этом отеле, очень надеюсь, вы знаете про номера с видом на горы и дорогу (и на KFC). Как раз с той стороны установлено множество блоков кондиционеров или холодильник, наверняка они сильно гудят. Слышно ли гул при закрытых окнах? Идет ли персонал навстречу и можно ли просить замену номера в случае, если в номере шумно? Заранее благодарю за ответ, для нас это крайне важно.

12:24 15.10.22

Добрый день! В номере все окна закрыты, балконов нет, ну и шума то же. Хотя в номере мы только спали. После 23.00 у нас всегда была полная тишина.! По поводу замены номера все возможно, если отель не переполненный, Вам заменят номер.

12:47 15.10.22

Да, о закрытых окнах читала. Скажите, в последний раз Ваши окна на какую сторону выходили?

14:58 15.10.22

Во время отдыха в августе 2022 окна выходили на КFС). Но шума мы не было в номере.

16:27 15.10.22

Спасибище за ответы, Ирина!!)

18:54 06.11.22

Ирина ,вы не поделитесь контактами личного трансфера .Если это возможно .Спасибо

20:47 21.08.23

Ирина,здравствуйте!
Скажите,пожалуйста, есть ли на ресепшен русскоговорящий персонал?
Скоро предстоит поездка в этот отель,а английский язык, увы,не знаю ((
И ещё такой вопрос. В одном из отзывов я читала,что в номерах встречаются тараканы. Насколько это правда?)

17:25 02.09.23

Добрый день! В этом году отдыхали снова в этом отели с 20.08 по 29.08. Русскоговорящий персонал есть. Тараканов в номере не было.

Все отзывы ирина (4)