АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
2
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никому не советую связываться с этим отелем. Самый плохой...

Никому не советую связываться с этим отелем. Самый плохой отель который можно найти в Суссе. Питание однообразное. В ресторане даже салфеток не допросишься, даже бумажных. Приходишь кушать - ждёшь 10 минут, пока принесут тарелки. Потом ждёшь когда принесут тарелки под десерт. с чашками - такая же ерунда. Пол обеда бегаешь в поисках посуды. Хоть со своей приходи и приноси салфетки. Чай в отеле сможете попить только утром. Днём даже в баре чая нет. Не надейтесь, что Вы будите пить из чистых чашек. Следы последних приёмов пиши увидите на дне и стенках каждой чашки. Особо брезгливым это просто не вынести.

Персонал – хамский, очень!

В отеле нет пылесосов, метут швабрами – пыль вся для гостей. Дышите… А проехать на лифте в течении пяти минут - счастье. Работают всего два - выпуска времён Петра Первого. Их кто-то крутит. 15-20 минут планируйте на транспортировку в одну сторону.

ВОБЩЕМ НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ.

Тем кто собирается в Тунис, и привык к нормальным условиям, не берите отели в центре города. Берите те, которые в туристической зоне.

Если девушки едут одни без мальчиков готовьтесь к постоянным домогательствам и хамству. Народ в Тунисе крайне хамский, грубый. Если в коридоре отеля крики - разговаривают горничные. Если хотите посмотреть как можно ругаться приезжайте в Сусс.

Добавлено 03.08.10 18:40 (1 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв