Регистрация: 21.03.15

спасибо
сентябре 2022
14.09.22 - 25.09.22

Наш замечательный отдых 2022...

Начну с того, что в этом году цены на туры резко подскочили. Поэтому выбор на наш бюджет был невелик. Нужна была 5* на первой линии с хорошим входом в море. Выбор пал на Ozkaymak . Бонусом было то, что на территории было две пятëрки, несколько бассейнов и всë рядом. Забронировала очень выгодно ещё в июле, после цены ещё подскочили и больше не снизились. Вылет выбрали из Москвы, Внуково. За ранний вылет тоже доплатили. Постоянно мониторила свежие отзывы и всë больше и больше ужасалась. На самом деле многие отзывы оказались далеко от действительности. На самом деле всë оказалось более,чем сносно... Отдыхали мы с 14 по 25 сентября. Приехали в отель около 11 дня, одели браслеты. Мы попросили номер на верхнем этаже и с видом на море( бронь была номер с видом на горы). За доплату получили отличный номер с восхитительным видом. Номер просторный, с двумя двуспальными кроватями. Сразу заселились и отправились на обед. Правда, кондей плохо охлаждал, мы не стали ничего менять, спали с открытым балконом. Уборка была качественная, полотенца меняли всегда, постель, наверное, пару раз. Воду, гели- шампуни, пополняли регулярно.

Территория отеля очень красивая, ухоженная. Травка пострижена, газоны поливают. Всë радует глаз. Бассейны. Мы всегда отдыхали у главного бассейна с водопадом. Приходили после завтрака,в 8:30. В это время лежаки почти все были свободные,выбирай любое место. На пляже тоже всегда было много свободных лежаков. Море. Море тëплое, сутра, как правило, чистое. После обеда у берега немного мутное. Мы купались с пирса, там отплыть и вода чистейшая. Правда за три дня до отъезда ночью прошёл сильный шторм, на берег нанесло много водорослей. Снесло несколько настилов с пирса. Поэтому пирс был закрыт. Приходилось заходить в воду через водоросли. Неприятно. Но это бухта, так всегда. Тут многие жаловались на камни в море. Аланийский берег состоит из вулканических плит. А тут разве камни. Мягкие, покрытые мхом камушки, ещё, наоборот, благо, можно на глубине постоять, передохнуть на них и плыть дальше.

Еда. Её было много и весь день. Кофе, чай, напитки, закуски в снек барах. Вкусное гëзлеме и турецкие пироги испеченые прямо на ваших глазах. Вкусные очень. По ресторану не хочу повторяться. Всегда можно было поесть вкусно. Рыба, говядина, куры, печень, всё в разном исполнении. Очень вкусный рис. А какая свежая зелень, ммм... Фруктов хватало. Мороженое так себе. Алкоголь - обычный турецкий. Мы любим турецкую водку Ракы, была почти всегда.Бармены делали вкусные коктейли... Ну не было клубники, свежевыатых соков, морепродуктов и импортного алкоголя, как у нас в прошлом году в отеле лакшери. Так мы этого и не ждали. Бюджетная пятëрки. Но всë вполне достойно. Ходили в рыбный аля-карт. Хорошее обслуживание. Накормили досыта, вкусно. На десерт не хватило сил. На вечерние шоу ходили иногда. Тоже вполне себе...

В итоге- отель оставил хорошие тëплые впечатления. Отдохнули отлично. В наше сложное время, это же классно.

Селект. Вид из окна на этаже

Вид на бассейн с горками. Селект

,"Нарыла" На раздаче вот такую малосольную рыбку, типа тунца. Ну оооочень вкусная.

Светлана оценила сервисы

Отличная большая территория много бассейнов первая линия.
Добавлено 29.09.22 20:42 (3 005 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)