Регистрация: 03.10.20
сентябре 2022
19.09.22 - 28.09.22

Отдых в Ali baba palace

В данном отеле были первый раз, был приобретен тур на 9 ночей, номер стандарт 2 взр+1 ребенок (12 лет). По размещению: поселили в двухместный номер, две односпальные, раздельные кровати и страшный диванчик, разместили на первом этаже. При вопросе где будет спать ребенок,было предложена спать на диване,который не понятно как разбирается,в итоге принесли третью кровать. Был предложен обмен на Делюкс с доплатой 108$, но сказали будет также принесена ребенку дополнительная кровать. В итоге решили не менять номер. Полотенце и стаканы были тоже для двух человек.

Кондиционер периодически не работал и его давно не чистили.

Убирались хорошо (номер 5825).

Приносили ежедневно воду 3 бутылки.

По питанию: все отлично: давали говядину,утку ,рыбу, овощи , вкусные десерты, фрукты:финики,айва,апельсины,манго,дыни и т.п. Утром дают свежевыжатый сок апельсина,дыни.

По ресторанам A la carte, были в двух:

Первый рыбный на пляже,нареканий нет;

Второй Sesame ужасное обслуживание: от официанта,так и исходило,что нам тут не рады! Планировали сходить перед отъездом(платно),но после такого обслуживание не хотелось больше туда идти,да и кухня не очень.

Пляж: мы не были ни одного дня на пляже Али бабы, находились на пляже Алладина или Жасмина. Пляж этих отелей супер,заход песок ,можно сплавать к рифам утром(куча рыб и видели скатов). На пляже проводят пенную дискотеку,играют в бочу,волейбол,дартс.

Анимация: крутая анимация у отеля Алладина,ребята просто 🔥 огонь. У Али бабы был не приятен аниматор-мужчина,который вел себя как девочка с длинными волосами( если честно были в шоке,как в мусумальнской стране взяли аниматора с не традиционной ориентацией). Он не раз проводил мини диско. Для меня это дико,поэтому вечера проводили в Алладине.

Аквапарк: все супер,но один раз спустили с горки со сломанной ручкой у ватрушки,в итоге перевернулись и сильно стукнулась головой и ключицей об горку,больше не каталась. Ребенок не так сильно ударился,катался все дни. Виновата сама,смотрите на ручки у ватрушек.

В целом отель хороший, 9 дней пролетели мгновенно,буду рекомендовать друзьям и вернёмся снова.

Pelagey оценила сервисы

Пляж питание аквапарк чистота в отеле можно посещать отель Алладин
Размещение ресторан sesame аниматор европейской внешности с длинными волосами.
Добавлено 29.09.22 21:10 (2 116 символов в тексте)
Все отзывы Pelagey (5)