Регистрация: 29.09.22
августе 2022
17.08.22 - 25.08.22

хороший отдых

ЗАСЕЛЕНИЕ

мы заехали в отель примерно в 22:45,заселили быстро,примерно за 20-25 минут.После заселения дали небольшие наборы покушать.Пакеты из ткани,так что можно пользоваться просто так.

НОМЕР

Без проблем вы не обойдётесь,у нас в ванной потекла труба.Вызыали отремонтировать,починили быстро.Но на следующий день тоже что то потекло,мы сказали об этом гиду,тоже быстро починили.Уборка здесь никакая,воду оставляли каждый день,но скорее всего вам и не нужна будет эта уборка поскольку вы скорее всего будете проводить на территарии отеля почти целый день.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория большая и очень красивая,работает много садовников,чистый пляж,много лежаков,присутствует свой магазинный дворик,но мы туда не ходили,бассейны хорошие,присутствует детский клуб где вы можете оставить своих детей и не беспокоиться,через отель проходит река по которой ходят маленькие кораблики,есть три остановки:ресепшн,ресторан кастелло,пляж.

АНИМАЦИЯ

на анимацию мы не ходили так что не знаем,каждый день вечером проходят какие-то мероприятия обычно на немецком языке.

ПИТАНИЕ

Отель работает по системе всё включено,присутствуют интернациональный ресторан,итальянский ресторан,ресторан восточной кухни,немецкий ресторан.Бары хорошие,присутствуют бар на ресепшн,piano бар,jazz бар,бар на пляже,бар около бассейна,sport бар.Есть кафе columbus,там очень вкусный кофе.Есть фудкорт где можно перекусить.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Есть мини гольф,детские площадки,платный теннисный корт,спорт зал,детский клуб,покупные развлечения,например,катание на банане и т.д.

Для детей есть мини аквапарк

Мы летели туроператором библио глобус,на самолете RED WINGS

СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА!

территория пляж питание
уборка
Добавлено 29.09.22 21:58 (1 673 символов в тексте)

16:58 11.10.22

Уважаемый гость,
Солнечный привет от Dana Beach Resort.
Мы хотели бы поблагодарить вас за положительный отзыв, и мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание на нашем курорте.
Благодарим вас за визит и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с другими отдыхающими.
Для нас очень важно, чтобы все наши гости чувствовали себя комфортно, и поэтому мы очень рады, что вы смогли насладиться расслабляющим отдыхом и остались довольны нашим обслуживанием и удобствами.
Мы надеемся вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле и желаем вам всего наилучшего до тех пор.
С наилучшими пожеланиями,
Дана Бич Резорт Менеджмент