Регистрация: 07.09.15

сентябре 2022
21.09.22 - 28.09.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую, но надо быть внимательными с питанием

Чек ин, приехали около 11, сами попросили доплатить за вид на море, номер такой был, мы доплатили, заселились уже в 11:00.

Номера: номера не новые, но все в очень хорошем состоянии. Блогослови того человека который предумал номера дуплексы (2 этажа) мы были с 3 детьми, в дуплексе очень комфортно никто на голове друг у друга не сидит.

Еда:для меня оказалось самое разочарование. 6 дней не было никаких проблем, всего много разнообразно, сладости, мороженное, в общем всё что пожелаешь. НО потом настал рыбный день... Было много креветок, мидий, кальмаров. Я взяла, начав ужинать поняла что вся еда уже давно, прям очень давно холодная. Казалось все свежие. Казалось, в общем на следующий день, понос, рвота, у меня и ребенка,это в послелний день отпуска, когда перелет. Так себе развлечение скажу я вам. Персоналу надо обратить внимание на этот момент. Что то мне подсказывает, изините за правду, номера на слудеющий день заблеваные были не только у нас.

Территория:огромгая куча всего, дети в вострге. Павлины прикольно.

Пляж: самое слабое место, если стоять спиной к отелю, с права минимально камней в воде. Купатся комфортней. Переход к пляжу подземный, пользоватся удобно.

Персонал: золотые. Все вежливые, пашут как проклятые еще и улыбаются. Спасибо лично от моей семьи за работу. Русско говорящая девушка не рецепшене, прости не запомнила твое имя, посто ❤️. Любые вопросы поможет разрулить.

Карина оценила сервисы

Плюсы: территортя павлины персонал развлечение детям
Минусы: в море камни надо аккуратно особенно детям. морепродукты на ужине.
Добавлено 29.09.22 22:05 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы Карина (8)