Регистрация: 01.06.17
сентябре 2022
19.09.22 - 28.09.22

Отличный отдых

Отличный отель! Отдыхали 19-28 сентября 2022 с мужем и сыном 4г. Жили в корпусе Роза, номер 5122, 1 этаж. Очень удобное расположение, рядом бассейны, луна-парк, аквапарк, бары. Слышимость отличная, прекрасно слышно храп из соседнего номера, разговоры в коридоре, дискотеки из соседнего отеля и прочие прелести. Но благо внешний шум заканчивался в 23ч. Отличная уборка, милая горничная. Изначально в номере два дозатора с непонятным средством 2в1 - шампунь и гель для душа, в баночках только кондиционер для волос был. Но после просьбы, горничная принесла и шампунь, и лосьон, и гель для душа. Минибар исправно пополняли каждый день.

Интернет стабильно работает на всей территории, сериал вечером грузил идеально)

От аэропорта ехали часа 2-3. В аэропорт домой нас забрали первыми и еще час собирали из 7 отелей людей. И потом еще два часа ехали в аэропорт уже.

На территории куча бассейнов, вся движуха у главного, и свободных лежаков у него почти нет. У бассейнов курсируют официанты на роликах, но чем ждать и ловить их - проще самостоятельно дойти до бара. По понедельникам пенная вечеринка. По ощущениям вторая половина сентября уже холодает. Вода в бассейнах ледяная, море гораздо теплее.

Питание отменное) весь день можно жевать ходить) помимо главного ресторана есть еще много баров с едой. В Аля карт не ходили. За 9 дней один раз давали раков, один раз креветки. Ягненок и телятина шикарны, один раз давали баранину корейку, очень вкусно! В ресторане официанты постоянно подходят спрашивают что принести из напитков, можно и самостоятельно сходить, но лучше через официантов. На завтрак апельсиновый фреш подают.

Пляж неплохой, вход каменистый, но терпимо и без коралок. Однажды ночью был шторм, который снес пирс, доски и лежаки плавали в море) Два дня пирс был закрыт, ремонтировали.

На вечерние шоу не ходили, однажды попали на Гала ночь (суббота), было шоу Дронов, акробатов, танцоры. Достаточно зрелищно)

Есть детский клуб, работает 10-17, водят детей на обед, купаться в детский бассейн, делают поделки. Сыну понравился клуб)

Территория большая, много деревьев, много тени. В секретном баре часто вечеринки в 15-17ч, мы попали на сладкую вечеринку, гавайскую, октоберфест. Помимо обычных фруктов/вафель/картошки добавляют ананас, клубнику, сладости/пиво с закусками (согласно тематике). Октоберфест пользовался бешеной популярностью))

На -2 этаже есть магазинчик игрушек. В нем есть минимальный набор лекарств (если вдруг срочно нужно купить). У доктора в отеле просила градусник - дали на полчаса измерить температуру и вернуть обратно. Первые дни сын болел - спокойно выносили ему еду из ресторана, с тарелками никто не тормозит.

На ресепшн брали в аренду коляску детскую. 50$ или 50€ залог, его вернули, когда мы сдали коляску. Сама аренда бесплатно. Горшок принесли по требованию сразу.

Отель рекомендую, исключительно положительные впечатления после отпуска☀️🌴

После шторма

Пенная вечеринка

Октоберфест

KiraGrei оценила сервисы

Территория питание вайфай
Вход в море далековато от аэропорта слышимость в номерах
Добавлено 29.09.22 22:54 (2 937 символов в тексте)

09:08 06.10.22

Спасибо за развернутый отзыв! Мы отдыхали там в июле этого года, все прошло на " ура". Перечитывая ваш отзыв хоть немного отвлекаемся от реальности и снова погружаемся в волшебную неделю, проведенную в ботанике.

Все отзывы KiraGrei (7)