Регистрация: 30.09.22

сентябре 2022
21.09.22 - 28.09.22

3.7

Немного об отеле

Добрый день! Отдыхал с братом в отеле Blue Fish с 21.09.2022 по 28.09.2022.

По ночному приезду в отель, нам дали сухпай (вода в пластиковом стакане (как для йогурта), маленькую упаковку сока и пирожное). Был в Турции до этого 4 раза и такого скудного перекуса ещё не встречал.

Завтрак, обед, и ужин более менее ничего, голодным не останешься.

В номере который нам выдали, была плохая вытяжка, в туалете все время был неприятный запах.

На счёт чистоты. Убирались в номере ежедневно и достаточно хорошо.

По расположению к морю и заходу в море. Море находится близко от отеля, чтобы дойти до пляжа, нужно пройти подземный переход. Есть свой пляж, но заходить в море не удобно, много камней, можно не слабо отбить что-нибудь себе, если накроет волной. Рядом есть пирс других отелей, где можно нормально зайти в море. На пирсе загорать запрещают.

Анимации нет! Вечером включают для детей музыку с 21.00 до 22.00, а затем начинается "дискотека для взрослых", с 22.00 до 23.00. Музыки нормальной нет, либо турецкую включат, либо польскую музыку, 1-2 русской музыки могут включить. Когда просишь включить что-то другое, говорят компьютер не работает. Пытались попасть в соседний отель BEACH CLUB DOGANAY 5*, там была дискотека и нормальная музыка до 2-х часов ночи, но нас не пускали.

Итог.

Если вам нужен спокойный отдых, типа пансионата, то Blue Fish подойдёт.

Для молодых ребят этот отель не рекомендую, лучше доплатить денег и отдыхать в соседнем отеле BEACH CLUB DOGANAY 5*, там музыка играет и днём и ночью, а также кормят морепродуктами (крабы, креветки)

Евгений Козеев оценил сервисы

Хороший персонал ежедневная уборка номеров
Анимация музыка.
Добавлено 30.09.22 10:33 (1 570 символов в тексте)