Регистрация: 23.08.21
спасибо
сентябре 2022
09.09.22 - 20.09.22

Чудесный отдых в Кемере

Отдыхали с подругой в этом отеле с 11 сентября по 20 сентября 2022 года. Начну с того, что я отдыхала в этом отеле в 2019 году с ребенком, когда он еще назывался Garden Resort Bergamot Hotel, 4*. Отель был прекрасный и поразил нас прекрасным персоналом, расположением и кухней (постоянно были раки, крабы, жареная рыба на гриле дорадо, семга и много еще чего). От отдыха остались в восторге. Поэтому нисколько не сомневалась, когда поехала в этот отель второй раз, уже с новым названием и принадлежащим, видимо, уже другому хозяину. Хотя почитав отзывы, увидела понижение рейтинга и не очень хорошие отзывы людей, которые тоже раньше отдыхали в Бергамоте. Решила не обращать внимание и попробовать отдохнуть не хуже, чем в прошлый раз. Приехали в отель мы поздно в начале двенадцатого ночи, заселили нас сразу, в 2-х комнатный номер 531 в дальнем корпусе. Сказали, что может быть переселят на следующий день, т.к. нас двое, а номер этот семейный. Но случилось чудо и нас оставили в этом номере на все время пребывания в отеле. По поводу того, что все стало хуже в отеле, я категорически не согласна. Питание очень хорошее и качественное, мне кажется можно выбрать на любой вкус (индейка, курица, говядина, постоянно какие-то котлетки), рыба тоже была, что-то все время жарили на гриле. Супы в турецкой интерпретации, салаты и всевозможные гарниры. Завтраки тоже хорошие, обычные, как во всех турецких отелях. Очень хорошее пиво, и нам понравилось белое вино, из крепкого алкоголя пробовали только джин, ну вроде тоже он был не плох. Очень хороший, дружелюбный персонал, если ты улыбнешься, то тебе тоже обязательно ответят улыбкой. Слава Богу, что не было никаких конфликтов на политической почве. Все были предельно вежливы, и мои соотечественники и иностранные гости. По поводу пляжа: он конечно находится далековато от отеля, но каждые полчаса ходит автобус, вполне можно приноровиться. На пляже есть бар, в котором можно выпить чая, кофе и перекусить, алкоголь на пляже отсутствует (но так было и в Бергамоте). Заход в воду не очень хороший, галька крупновата, но имея специальную обувь, можно прекрасно преодолеть неудобства и вот оно - прекрасное, чудесное море. Еще отдельно хочется сказать и поблагодарить руководство отеля, что они сохранили зону релакс в отеле. Для тех, кто не знает, через дорогу от отеля находится место, где могут отдохнуть люди, отдыхающие без детей, дети до 16 лет туда не допускается. Это место представляет из себя огромный сад, в котором растут апельсиновые и гранатовые деревья, видели даже кролика), с бассейном и баром, в котором, кстати ассортимент напитков такой же, как и в самом отеле, т.е. алкоголь есть в наличии. Там так хорошо, тихо, лежаков полно. Особо хочу отметить работников СПА-центра отеля. Молодцы, очень приятные ребята (Альбина, Ахмед), в начале своего отдыха мы сходили на разовую спа-процедуру (хамам, массаж, маска лица). Все очень классно, причем делают процедуры девочки либо тайки, либо балийки, стоимость была 25 евро с человека. Но мы нисколько не пожалели. Когда пришла пора уезжать, и мы выехали из номера до 12, нам разрешили оставить вещи в раздевалке центра, потом придти помыться и переодеться. В общем отпуск вполне удался. Всем желаю хорошего отдыха в этом отеле. Будьте позитивны и все получится прекрасно!!!

Алла оценила сервисы

Расположение много зелени зона-релакс хороший персонал
Добавлено 30.09.22 14:01 (3 288 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)