Регистрация: 08.10.19
спасибо
декабре 2021
05.12.21 - 19.12.21

Спокойно, вкусно, элегантно и качественно!

Этот уютный, новенький бутик находится в центральной части Варадеро, идеальный широкий песчаный пляж и лазурный цвет океана. Мы выбрали его на несколько дней, чтобы отдохнуть в релаксе с безупречным сервисом. Стильный и спокойный. Красиво оформленные номера в пастельных тонах, безупречное белье, современная сантехника - это что-то новое на Кубе!

Для каждого номера на пляже - отдельная зона с лежаками, а на территории - роскошные кабаны для отдыха. Завтрак восхитительный, красиво подан, элегантная посуда и приборы, изысканная сервировка, от вкуснейших кофе и смузи до разных видов хамона и фруктов. Обежали мы у кабаны, сервировали стоик - шампанское, лобстеры и другие блюда по меню.

А вкусный ужин был под легкий бриз океана и кубинские песни. Удивил для Кубы высококлассный сервис, весь персонал отеля очень внимательный и улыбчивый, выполняет любую просьбу! Отдельный респект шеф-повару отеля, блюда - кулинарное произведение. Публика в отеле респектабельная, всего 10 номеров и некоторые с джакуззи и прямым видом на океан. Это была наша 8 поездка на Кубу, мы были счастливы здесь отдыхать, одними из первых гостей этого модного бутика Mystique Casa Perla!

ATLAS-LTD оценила сервисы

Добавлено 30.09.22 14:36 (1 173 символов в тексте)