АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.22
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 875
Фото: 0
Отзыв об отеле Zahabia Hotel & Beach Resort, Zahabia Village (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2022
16.08.22 - 29.08.22
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Заселения не ждали приехали в отель в 15.30 сразу заселили . Денег не давали, только сопроводительное письмо , дали 5 корпус вид на море.Мебель «уставшая», но не критично. Кровати большие. Вообще номер просторный. Был холодильник, телевизор новый(работало 4 русских канала).Горячей воды нет она теплая типа то что на солнце нагреется в баках то и течет.территория большая ухоженная. Много зелени.

Питание. разнообразное. Из мяса: курица, говядина, рыба (не понравилась гадкая какая то ) были люля из баранины. Очень вкусно. Фрукты: апельсины, арбуз, дыня, виноград, яблоки. Овощи свежие и запеченные. Много пирожных, булочек. На завтрак делали яичницу, пекли блины. Гарниры: макароны, рис разного вида, картошка, лазанья. На обед всегда было 2 вида супа-пюре очень понравились .Очередей в столовой нет, так как для русских и европейцев выделен был отдельный ресторан, для Местных был свой ресторан в 5 корпусе.Алкоголь: пиво из бутылок и крепкие напитки.

Пляж. Лежаков на всех хватало, что у бассейна, что на пляже. На пляж можно доехать на тук-туке. Мы ходили пешком. От ресепшена идти где то 5-10 мину,чистфй пляж песок и оч красивое море . Очень красивый и шикарный риф, дочка просто оттуда не вылезала риф.

На пляже есть 3 магазина. Одежда, масла и чай/специи. Очень навязчивый, наглый , противный и приставучий из магазина чай/специи майкл , доставал постоянно , доставал просто конкретно, ни по хорошему ни по плохому не понимает вообще вот зайти надо и посмотреть , заходили кто то из наших туда так всунул просто пакет и той от неудобства пришлой заплатить. Я его просто отругала оч культурно раза три и больше не подходил просто здоровался . Марк, продавец вроде футболок, туник тоже доставал ,чтоб с ним поехали в магазин алкоголя, объясняла что просто не хочу никуда ехать этому все равно .Ощущение будто липучки или репей .

Экскурсию брали у агента в группе в ВК группа египет экскурсии. У ТО и тур агентств местных дороже на 20 долларов. Все равно все едут вместе .

Екатерина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.09.22 18:35 (2 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 03.10.22

Здравствуйте! А этот дальний пляж с рифом - он платный?

15:47 03.10.22

нет конечно, просто там риф и много рыбок, а ближний там мелко и больше для тех кто боится рыб и рифа или плавать не умеет

19:12 03.10.22

Большое спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)