Регистрация: 04.07.11
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхали с 17.07.10 по 31.07.10 Жили на 2 этаже. Номера...

Отдыхали с 17.07.10 по 31.07.10 Жили на 2 этаже. Номера просторные, непритязательные, в греческой стиле, хотя косметический ремонт не помешал бы. Питание однообразное, но мяса и рыбы хватало. Из фруктов- арбузы, апельсины, дыня.

По поводу предидущего комментария дамы с мамой: синие браслеты были только у детей, мороженое в снек-баре все брали БЕСПЛАТНО,а почему она не догадалась- загадка. В лобби-баре алкогольные напитки местного производства БЕСПЛАТНО, а если ее смутил прайс на коктейли, надо было уточнить у бармена: ром-кола, джин-тоник, виски-кола и т.д. были БЕСПЛАТНО. Мы иногда покупали коктейли (пина-колада, маргарита и др.) за 4 евро, довольно сносно, хотя в городе такие коктейли вкуснее, но 6-10 евро. Конечно, испанские 4 звезды не сравнить с этим отелем,но надо быть объективной: сравнивать этот отель с нашей совдепией- это полный бред, просто дамочке надо было не с мамой ехать, а с веселой компанией, тогда бы и мясо увидела, и мороженого съела-бы, да и выпила бы какой-нибудь бесплатный коктейль. В следующий раз пусть с мамочкой в Кисловодск едет, там с пенсионерами ей больше понравится.

Бассейн для детей просто супер, дети в восторге.Взрослый бассейн очень интересно сделан: с видом на море, довольно просторный. Брали машину напрокат, путешествовали. Машину лучше брать через дорогу: дешевле, чем в отеле и у гида. Если знаете английский- берите авто в первом офисе- очень приветливый грек Харрис (у него дешевле всего), если с языком проблема-берите в офисе, где написано:" У нас говорят по-русски". Дороги хорошие,везде указатели, так что не придется переплачивать гидам немалые деньги.

Анимация действительно слабовата, но нашей дочке понравилось.Нас анимация не интересовала: вечером мы ходили в город, там полно разных кафешек, а днем либо путешествовали, либо плавали в море и бассейне.

Из порта в Иерапетре (15 мин. ходьбы) можно поехать на остров Хрисси (отправление в 10.30, 11.00, 11.30, забирают в 16.30, 17.00, 17.30) довольно интересный островок, можно съездить: билет 25 евро взрослый и 15 евро ребенок, только садитесь в ресторанчике- там прохладно, работает кондиционер.

В заключение могу сказать: отель соответствует 3 звездам европейским или 4 звездам турецким, так и цена на него невелика. А каждый может сделать свой отдых намного интересней, если не будет ждать милости от природы, аниматоров, барменов и поваров. Господа, отрывайтесь, путешествуйте (на Крите много интересных мест), катайтесь на скутерах и бананах, плывите на острова, ходите в кафе и магазины и вам некогда будет брюзжать по-поводу еды,мороженого и платных коктейлей!!!

Добавлено 03.08.10 19:23 (2 603 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)