ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2022
18.09.22 - 27.09.22
- Abstained

4 accommodation

3 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Не 5* однозначно. Вернуться в этот отель не хочется!

От аэропорта Анталии до отеля ехать 3-3,5 часа.

Приехали мы ночью и нам сразу дали номер. Достался номер на 1 этаже и красивых видов ночной Алании и моря из окна мы не видели, но это не критично. Пляж через дорогу. На пляже есть безалкогольный бар, душ, туалет. Лежаков хватало. На пляже мелкая и крупная галька, не везде удобный заход (как в прочем и по всему побережью Алании с этой стороны). Лучше взять с собой акватапки и проблем не будет.

Рядом с отелем много магазинов, кафе, аптек.

Рядом остановка общественного транспорта, так что с лёгкостью можно съездить погулять в Аланию.

Рядом отель сети "Klas hotels group" и можно пользоваться территорией их отеля, она больше территории отеля First, хотя как таковой территории у этого отеля и нет совсем. Только бассейн и старые пару детских качелей.

Restaurants and bars

Выбор еды разнообразный

Hotel

Бассейн всегда холодный

Restaurants and bars

Много разных ресертов и фруктов

View from the room

У нас был 1 этаж, по этому видов прекрасных нам не досталось. На верхних этажах вид из номера прекрасен и днем и ночью.

TRANSLATE
Advantages
Еда разнообразная: супы овощи салаты оливки рыба была 4 дня из 9 всегда есть курица и мясо. Из гарниров каждый день рис макароны тушёные овощи несколько раз была картошка. Всегда большой выбор десертов и фруктов (яблоки персики сливы арбуз и дыня были каждый день). На территории соседнего отеля с 12 до 16 часов были какие-то перекус типа картошки фри нагетсов сосисок с булочками для хот-дог и овощи. В общем еда мне понравилась я люблю турецкую кухню. Wi-Fi в отеле платный 10 дней - 20$. Связь за эти деньги отличная и в номере и у бассейна.
Disadvantages
Убирались в номере 1 раз и полотенца сменили 1 раз и то по нашей прозьбе. Туалетную бумагу и воду 1л ставили каждый день. Самый огромный минус это открытая дискотека находящаяся между отелями. Музыка играла на всю округу с 23 до 02 часов так что заснуть
Added 30.09.22 22:36 (814 characters in the review)
Add comment
Complain