Регистрация: 02.11.12
сентябре 2022
21.09.22 - 28.09.22

Нам понравилось!

Отдыхали с 21 по 28 сентября 2022г. Номера нормальные, чисто, все работает. Не соглашайтесь на 205, он не очень. Мне кажется, туда сначала всех селят. Совет: при заселении чемодан оставьте внизу, посмотрите номер, потом соглашайтесь – лифта нет.

Отель в центре города, очень интересно вечерами гулять, в каждой лавочке, где продают чаи, вам нальют на пробу любой вид, сладости тоже можно пробовать

Автобус до пляжа не напрягал, ехать минут 5, даже меньше, едешь и рассматриваешь город. Если захочешь выйти по дороге, водитель просит доллар

На пляже лежаков в достатке, с матрасами. Напитки, картошка фри, какие-то котлетки есть

Пляжное полотенце брать в спа салоне, просят залог 5 долларов, но мы взяли свои и не парились, тем более что отельное совсем небольшое

Хамам рекламируют как бесплатный на 2 часа, на самом деле это только погреться, а вообще стоимость 25 долларов

Деньги мы меняли прямо на ресепшн, в аэропорту не нужно, там не выгодно. При покупках сдачу с долларов дают лирами. Карты сбера не берут

Вай - фай берет везде, но в час пик хватает только на ватсап.

На телевизоре есть русские каналы, но мы не смотрели

Нас было пятеро, кто-то ездил на экскурсию в Аланью и в Миру в храм. Впечатления не очень, на море лучше

Самостоятельно на маршрутке ездили в древний город Фазелис, была там второй раз, небольшое разочарование: убрали все таблички с информацией о зданиях и сооружениях, наверно в угоду экскурсоводам, чтобы работы их не лишать. Там море еще чудесней, чистое, мелкое, можно на сапах покататься. Мы были в воскресенье, очень много местных с семьями, они столики со стульями ставят, шатры, весь день там проводят. Доехать: маршрутка в одну сторону 17 лир, вход 90 лир

Аниматоры вообще не понравились, в ночном клубе вообще фу…

Питание нормальное. Кто говорит, что однообразное, просто не умеет вкусно кушать. Много зелени, соусов на йогурте (без майонеза!), даже простые огурцы с разными соусами это уже вау! На завтрак настоящий полезный йогурт, каждый день с разными сиропами, вареньями или медом . Всего достаточно

Чай, кофе: чашечки крошечные, брали в баре стеклянные стаканы и наливали по нашему

Алкоголь: для аппетита брали мартини, на десерт бейлис. Очень даже ничего!

Атмосфера в отеле мне понравилась, меняют номера без проблем, отношение прекрасное

Когда везут в автобусе в отель, гид говорит, что обязательно!!! Нужно отдать все доки отельному гиду, чтобы он зарегистрировал вас. Это брехня, никакая регистрация не требуется, это способ заставить вас прийти на встречу к отельному гиду, который будет впаривать дорогие экскурсии. Экскурсии все покупают за территорией отеля, их много, и цены ниже

Многие жалуются по поводу кондиционера над кроватью, я нашла решение: ставила температуру на 28 градусов, и всю ночь меня обдувал приятный слегка прохладный ветерок.

В самолете теперь не кормят, брали еду с собой, воду теперь не запрещают

В общем, отдохнули замечательно, вода 27 градусов, плавали по часу. Воздух – 30, вечерами уже приятная прохлада. Как в раю побывали!

Людмила оценил сервисы

расположение в городе хорошая атмосфера
анимация нет больших чашек для чая заварка не вкусная нельзя бесплатно сойти с отельного автобуса посреди города
Добавлено 01.10.22 08:55 (3 045 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (5)