Регистрация: 03.09.15
сентябре 2022
11.09.22 - 15.09.22

2.7

Отель 3/5

Отель расположен на окраине города. Рядом есть рынок, на котором можно купить овощи и фрукты. В 5 минутах ходьбы от отеля автобусная остановка, с которой можно уехать в исторический центр, транспорт правда ходит редко.

Заселили нас быстро, но не все работники ресепш были приветливы. Номер нам понравился. Из плюсов - встроенный практически бесшумный кондиционер, есть балкон с хорошим видом и сушилка для белья. Минусы - нет шкафа, мало освещения, нет полочки в душевой, одно одеяло на двоих, нет чайника в номере. Чайник 1 на этаж и его постоянно кто-то забирал к себе в номер, приходилось бегать по этажам, искать 🔍 это очень раздражало. Самый простой чайник стоит рублей 600-700, думаю можно позволить и закупить больше чайников или поставить кулеры с водой; а не приматывать чайники скотчем к табуретке))))

Уборка в номере производилась ежедневно.

Больше всего понравился бассейн с подогревом и подсветкой. Возле него есть достаточное количество лежаков. Не хватает туалетов, кабинок для переодевания, пляжных полотенец и хорошей музыки.

Территория большая, пустая, хотя видно что администрация отеля пытается её облагородить. Выходя с территории нас сразу же встречает стройка, разбитая дорога и свалка. Мимо этого всего проходит дорога к пляжу (идти к слову минут 5-7). Лежаки и зонты гостям отеля предоставляются бесплатно, правда их очень мало и хватает далеко не всем.

Очень не понравилась еда в столовой. Всё однообразное и не вкусное..

Я бы поставила оценку выше, если бы проживание в отеле стоило дешевле. Но за 4 ночи мы заплатили за двоих 30 тысяч. Это на мой взгляд, слишком дорого за такой сервис

Нина оценила сервисы

Бассейн номера вид из окна
Еда сервис
Добавлено 01.10.22 12:04 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Нина (18)