АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 10865
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2022
19.09.22 - 30.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Отдыхали семьей с 2 детьми (6,8 лет). В этом отеле второй раз, первый раз были осенью 2020 году в период пандемии. Уже тогда были приятно удивлены качеством предоставляемого отдыха и поставили отелю твердую пятерку. В этот раз наши ожидания также были удовлетворены в полной мере. Видна системная работа руководства и персонала по работе отеле и улучшения качества отдыха. Не буду повторять все лестные комментарии предыдущих ораторов, в полной мере подтверждаю и отличную работу детского клуба, и команду аниматоров, качество еды и прочее. Практически по всем критериям отель стал еще лучше, чем был в 2020 году. Далее кратко остановлюсь на отдельных пунктах в разрезе сравнения с 2020 годом:

1. Качество питания также на высоте, значительно улучшилась ситуация с десертами и кофе (отмечал это как минус в 2020 году);

2. Намного разнообразнее стала "ночная" жизнь отеля. Возможно в 2020 году сыграли ковидные ограничения, но сейчас после 22.00 жизнь в отеле продолжает бурлить ночными анимационными программами;

3. Заработал в полную силу детский клуб (открылись и лего комната, и приставки, значительно увеличилось количество анимационных мероприятий (в т.ч. приглашенные шоу - научные, игровые, развлекательные);

4. Также импортный алкоголь, увеличился "пивной" ассортимент (теперь не только Эфес). Более качественная работа баров, раскиданных по территории отеля;

5. Стала еще сильнее команда аниматоров, отлично расталкивали отдыхающих на активности и делились своим драйвом;

6. Уборка однозначно стала лучше. В 2020 году потребовалось общение с гест релейшин по этому поводу. Сейчас все было отлично.

7. Разнообразные фитнес активности. Их стало намного больше и на любой вкус - иога, функциональные тренировки и т.д.

8. Намного организованнее стала работа персонала в основном ресторане. Особенно заметно в нагруженные ужины - официанты реально работают очень быстро.

Но в любом случае определенные вопросы и рекомендации к улучшения у меня остались:

1. Ухудшилось качество вечерних шоу. Возможно в 2020 году в силу ковида, приглашенные команды были более гибкими по уровню цены и отель мог себе позволить более сильные шоу, тем самым задрав планку по качеству вечерних программ. Но сейчас половина шоу и их уровень вызывала негативное удивление.

2. Несистемность проводимых шоу.

Например, суперское вечернее мероприятие Октоберфест с живой музыкой, едой (в т.ч. "немецкой"), пивом. Но блин, почему нельзя было включить в репертуар живой музыки пару немецких песен и классические мелодии, присущие Баварии и тесно ассоциированные с Октоберфест?.. Да AC/DC, Bon Jovi тоже здорово, но камон...

Второй кейс, вечернее шоу от труппы детского цирка + далее детское мероприятие Диснейленд. Ожидали что труппа после шоу будет работать и на Диснейленде (как в Aysha), но их там не было... Поэтому изначально неплохая связка шоу прошла, в целом, достаточно тухло. У меня младший ребенок ушел в номер, сказал что скучно.

3. Очень рекомендую обменяться опытом с другим отелем этой сети (Aysha), там есть интересные находки, которые также пришлись к месту в Belvil. Например, активити Dragon Race, конкурсы песочной скульптуры, специальные волейбольные щиты, чтобы мяч не улетал в море и другие мелочи, но которые улучшают уровень и качество отдыха.

4. Очень напрягало курение людей в зонах для некурящих во время вечерних шоу. И это не ПРЕСЕКАЕТСЯ со стороны персонала отеля, поэтому происходит системно. Да я делал замечания, но не хотелось бы получать этот негатив.

В любом случае, мы отлично отдохнули и зарядились положительными эмоциями. Однозначно не стыдно рекомендовать этот отель для отдыхающих с детьми и взрослых или пожилых пар. Для тусовочной молодежи будет скучновато в силу семейности отеля, но отель делает многое для раскрашивания отдыха и такой группы отдыхающих (например, мероприятия после 22.00 - ночные дискотеки (пляж, ресторан), октоберфест, white party, караоке, джаз концерты, живая музыка и т.д.)

Евгений оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Детский клуб питание пляж анимация
Добавлено 01.10.22 12:15 (3 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 06.01.23

Добрый день, на ваш взгляд, какой отель лучше Айша или Бельвиль? Были в Бельвиле, думаем обратно туда поехать или Айшу посмотреть?

07:43 25.01.23

Они оба плюс-минус на одном уровне, но в деталях лично для меня лучше Белвил. Также можно ориентироваться по цене, иногда Айша идёт по хорошим ценам и без снижения качества можно съездить и туда.

13:03 30.01.23

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как работает интернет в отеле,?

14:22 01.04.23

Интернет хороший практически на всей территории отеля. Есть отдельные точки плохого покрытия wi-fi, но это единичные случаи.

17:04 13.05.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, за территорией отеля есть какие нибудь магазины, аптеки?

17:13 15.05.23

Добрый день. Магазины есть, аптек не помню, не видел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (5)