Регистрация: 29.06.16
сентябре 2022
19.09.22 - 30.09.22

Отличный семейный отель

Отдыхали семьей с 2 детьми (6,8 лет). В этом отеле второй раз, первый раз были осенью 2020 году в период пандемии. Уже тогда были приятно удивлены качеством предоставляемого отдыха и поставили отелю твердую пятерку. В этот раз наши ожидания также были удовлетворены в полной мере. Видна системная работа руководства и персонала по работе отеле и улучшения качества отдыха. Не буду повторять все лестные комментарии предыдущих ораторов, в полной мере подтверждаю и отличную работу детского клуба, и команду аниматоров, качество еды и прочее. Практически по всем критериям отель стал еще лучше, чем был в 2020 году. Далее кратко остановлюсь на отдельных пунктах в разрезе сравнения с 2020 годом:

1. Качество питания также на высоте, значительно улучшилась ситуация с десертами и кофе (отмечал это как минус в 2020 году);

2. Намного разнообразнее стала "ночная" жизнь отеля. Возможно в 2020 году сыграли ковидные ограничения, но сейчас после 22.00 жизнь в отеле продолжает бурлить ночными анимационными программами;

3. Заработал в полную силу детский клуб (открылись и лего комната, и приставки, значительно увеличилось количество анимационных мероприятий (в т.ч. приглашенные шоу - научные, игровые, развлекательные);

4. Также импортный алкоголь, увеличился "пивной" ассортимент (теперь не только Эфес). Более качественная работа баров, раскиданных по территории отеля;

5. Стала еще сильнее команда аниматоров, отлично расталкивали отдыхающих на активности и делились своим драйвом;

6. Уборка однозначно стала лучше. В 2020 году потребовалось общение с гест релейшин по этому поводу. Сейчас все было отлично.

7. Разнообразные фитнес активности. Их стало намного больше и на любой вкус - иога, функциональные тренировки и т.д.

8. Намного организованнее стала работа персонала в основном ресторане. Особенно заметно в нагруженные ужины - официанты реально работают очень быстро.

Но в любом случае определенные вопросы и рекомендации к улучшения у меня остались:

1. Ухудшилось качество вечерних шоу. Возможно в 2020 году в силу ковида, приглашенные команды были более гибкими по уровню цены и отель мог себе позволить более сильные шоу, тем самым задрав планку по качеству вечерних программ. Но сейчас половина шоу и их уровень вызывала негативное удивление.

2. Несистемность проводимых шоу.

Например, суперское вечернее мероприятие Октоберфест с живой музыкой, едой (в т.ч. "немецкой"), пивом. Но блин, почему нельзя было включить в репертуар живой музыки пару немецких песен и классические мелодии, присущие Баварии и тесно ассоциированные с Октоберфест?.. Да AC/DC, Bon Jovi тоже здорово, но камон...

Второй кейс, вечернее шоу от труппы детского цирка + далее детское мероприятие Диснейленд. Ожидали что труппа после шоу будет работать и на Диснейленде (как в Aysha), но их там не было... Поэтому изначально неплохая связка шоу прошла, в целом, достаточно тухло. У меня младший ребенок ушел в номер, сказал что скучно.

3. Очень рекомендую обменяться опытом с другим отелем этой сети (Aysha), там есть интересные находки, которые также пришлись к месту в Belvil. Например, активити Dragon Race, конкурсы песочной скульптуры, специальные волейбольные щиты, чтобы мяч не улетал в море и другие мелочи, но которые улучшают уровень и качество отдыха.

4. Очень напрягало курение людей в зонах для некурящих во время вечерних шоу. И это не ПРЕСЕКАЕТСЯ со стороны персонала отеля, поэтому происходит системно. Да я делал замечания, но не хотелось бы получать этот негатив.

В любом случае, мы отлично отдохнули и зарядились положительными эмоциями. Однозначно не стыдно рекомендовать этот отель для отдыхающих с детьми и взрослых или пожилых пар. Для тусовочной молодежи будет скучновато в силу семейности отеля, но отель делает многое для раскрашивания отдыха и такой группы отдыхающих (например, мероприятия после 22.00 - ночные дискотеки (пляж, ресторан), октоберфест, white party, караоке, джаз концерты, живая музыка и т.д.)

Евгений оценил сервисы

Детский клуб питание пляж анимация
Добавлено 01.10.22 12:15 (3 963 символов в тексте)

11:18 06.01.23

Добрый день, на ваш взгляд, какой отель лучше Айша или Бельвиль? Были в Бельвиле, думаем обратно туда поехать или Айшу посмотреть?

07:43 25.01.23

Они оба плюс-минус на одном уровне, но в деталях лично для меня лучше Белвил. Также можно ориентироваться по цене, иногда Айша идёт по хорошим ценам и без снижения качества можно съездить и туда.

13:03 30.01.23

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как работает интернет в отеле,?

14:22 01.04.23

Интернет хороший практически на всей территории отеля. Есть отдельные точки плохого покрытия wi-fi, но это единичные случаи.

17:04 13.05.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, за территорией отеля есть какие нибудь магазины, аптеки?

17:13 15.05.23

Добрый день. Магазины есть, аптек не помню, не видел.

Все отзывы Евгений (5)