Регистрация: 17.07.22
спасибо
сентябре 2022
16.09.22 - 28.09.22

Отдых в Utopia с детьми.

Отдыхали в сентябре с семьёй, двое детей 6 и 4года.

Прилетели ночью,заказывали индивидуальный трансфер через e)la car,переживали, будет ли нас ждать машина т.к рейс задержали на три часа,в итоге,все отлично,нас встречал водитель, быстро сели и в дорогу. Доехали за 2ч 15мин,без заездов. Обратно также заказывали трансфер через эту компанию,все отлично,без опозданий и цена 75евро.

Жили в вилле 3200, очень удобное расположение, близко и к ресторану,и к игровой, и в аквапарк идти. Номер стандартный,все необходимое есть. Бар ежедневно пополнялся, с уборкой не всегда совпадали т к дети днём отдыхали, поэтому пару раз уборку нам пропускали.

Хочу сказать в целом об отеле с точки зрения отдыхающих родителей с

детьми: прекрасно продуманы многие моменты, например,в любом туалете есть детская подножка, чтобы ребенок сам смог дотянуться и помыть руки,такую же подножку вам принесут в номер,если попросите. В ресторане есть отдельная зона для детей с детскими столами,возможностью самим выбрать и положить себе еду. Как мама "малоежки" скажу,что нам это отлично подошло и ребенок сам хотел пойти за едой и выбрать,что ему хочется. Ещё один огромный плюс для меня,чистые туалеты везде, особенно на пляже!!! Так что шестилетка сама бегала туда и не было необходимости ее сопровождать.

Отдельно,просто невероятное впечатление произвели детские аниматоры. Браво и огромное, спасибо,им за их высококлассную работу! В первый раз я видела людей с горящими глазами,которые действительно кайфуют от своей работы. Дети к ним тянулись,в игровую бежали с удовольствием! А родителям был прекрасный перерыв после детского диско на пару часиков провести время без детей.

В принципе,я так поняла,в отеле серьезно относятся к подбору персонала. Люди на своих местах,всегда с улыбкой и готовы помочь,а работы у них точно хватает. Это несомненный плюс отеля.

По еде: еда без большого разнообразия для такого отеля,но вкусная, поэтому сильного минуса в этом не вижу .

Ресторан À la carte: красивая встреча в ресторане и очень красивая подача закусок на столе. Еда вкусная,но если честно,ожидали большего (есть с чем сравнить), поэтому без восторгов.

Аквапарк для детей: расположен среди деревьев,поэтому там не жарко даже в самую жару,НО вода в бассейнах холодная! Горки детям зашли на 100%,но ходили туда ненадолго и работает аквапарк с 10.30 до 16.30,после вас попросят покинуть бассейн. Бассейны у главного здания работают до 18.00.

Море:добирались на автобусе,ездит оч часто. На пляже всегда найдется место,но вот море большую часть времени были волны,один день такие сильные,что мы не купались,после этого куча водорослей на пляже и в воде. Для детей заход в море достаточно удобный,песок с небольшой галькой.

Шадрина Ульяна Александровна оценила сервисы

Нет ланч боксов в дорогу особенно плохо когда уезжаешь ночью с детьми
Добавлено 01.10.22 13:56 (2 720 символов в тексте)