Регистрация: 22.07.16
сентябре 2022
18.09.22 - 30.09.22

Дно двухзвездочное

Это дно конечно).Мне не с чем сравнить, так как не была в Турецкий тройках, но мне кажется это даже не двойка)).Выбрав этот отель и почитав комментарии, мы знали куда едем .Но цены сейчас заоблачные , а отдать столько же за 5 дней в лучшем отеле,не хотелось .Но по факту)) превзошло ожидания .Приехали мы ночью, заселили , в номере не было полотенец, пока принесут , ждали около часа.Я не верила , но за 12 к нам пришли на 10-й только, протерли полы и поменяли постели ( ну на о было похоже) полотенца просто вывести на балкон ) )).ходили несколько раз ресепшн, до этого ,и просили убраться ,бесполезно.Оно и понятно, отель то турецкий ))Они всех русских селят в заброшенный блок С, которого у них даже нет на официальном сайте .Ну и отношение к русским соответсвующее .На ресепшене ,объявление на русском, что полотенца меняют раз в три дня.Правда там не написано)) что за ними бегать надо по отелю .Еда))это отдельная тема,за почти 2 недели прибывания , ножи видела один раз.Тарелки жирные, как и приборы)я там ела только раз, а муж что-то выбирал).Стаканы пластиковые, на дне с наружней стороны, на них чернота какая-то ,типа плесени чтоль)).И стаканы эти стоят горлышком вниз в подносе с водой .Ну а то что еда однообразная, так она везде сейчас такая, туризм «просел», и этого нельзя не заметить .Касаемо пляжа, не в 5 минутах он и не свой ( как многие операторы врут), до общественного идти минут 8 -10, там кусок гальки ,где лежат на головах друг у друга те,у кого нет 50 лир на лежак , все остальное место, занимают пляжные лежаки.Чтоб попасть на пляж по тише ( мы выбрали amore beach , нужно прочертит минут 15, от отеля .Само соре чистое , тут претензии нет ,но береговая линия крохотная (3 ряда лежаков всего), а все потому , что пятерки налепили свои отели у самого моря , в итоге :береговая линия крохотная и все там на головах валяются друг у друга , из-за высоты зданий во многих частях пляжа , тень уже в 4, и все по той же причине нет променада .Я очень не советую этот отель

Катерина оценила сервисы

Расположение
Все остальное
Добавлено 01.10.22 15:03 (2 005 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (7)