Регистрация: 01.10.22
сентябре 2022
19.09.22 - 28.09.22

Наш замечательный отпуск в отеле Granada luxury beach

Отель очень понравился с первого взгляда, приветливый персонал на рецепшен , заселили нас раньше 14:00)

1)Номер шикарный, на втором этаже(хотелось бы повыше конечно, но из за 100% заполненности отеля выбора у нас не было) всё новое, чистенькое, удобный матрас и подушки, минибар каждый день пополнялся, убирались в номере неплохо.

2) Еда в этом отеле конечно очень вкусная и разнообразная) Много видов рыбы, мидии креветки , говядина, телятина, иногда баранина, индейка курица и мнооого всего остального) Приготовлено всё суперски

Алкоголь в отеле тоже хороший ) Вина, шампанское, пиво и много различных коктейлей)

2) Пляж при отеле не плохой, но маловат, мы заходили в море с пирса)

3) Команда аниматоров вообще топчик) Юсуф, Валерия, Джихан, Мурат - супер ребята) правда была в этой команде очень депрессивная девочка, которая выбивалась из общей массы, даже имени ее не запомнили, но было забавно наблюдать за тем, как она пыталась развеселить людей с каменным лицом🤣

В общем и в целом очень рекомендуем этот отель)

Добавлено 01.10.22 19:06 (1 034 символов в тексте)

20:46 06.10.22

Здравствуйте, Мариам!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв за подробный и приятный отзыв.
Наша команда каждый день работает над тем, чтобы отдых был максимально комфортным.
С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Beach Team.

Все отзывы Мариам (1)