Регистрация: 06.02.22
сентябре 2022
13.09.22 - 27.09.22

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Найти бы того человека, который раздавал звёзды этому санаторию Сатаны

Я конечно понимала, что это бюджетная 5ка, но это жуть. Я думаю 3ка да, но не выше. Номера в ужасном состоянии. За деньги нас переселили в номер с ремонтом, изначально-это коморка Гарри Поттера с ремонтом «сам себе мастер». Анимация нулевая, вроде ребята ходили, но толку 0. Но тут для молодежи это минус конечно, а вот для любителей спокойного отдыха, наверное, плюс. То же касается дискотеки при включённом свете и ненормированной ее продолжительностью . Вроде дискотека то была, но танцевать желания не было особого, песни переключалась на каждом куплете, музыка одна и та же, при полном включённом ярком свете. По длительности от 23:30-01:00, начало с 22:30 ориентировочно. Заканчивалась тогда, когда того хотели те же самые аниматоры, со словами «сегодня так, я же человек и тоже устал, завтра будет дольше».

Алкоголь-это песня конечно, но очень грустная. Пить невозможно, такую барматуху ещё постараться нужно найти, но этот «великолепный» отель справился. Они нашли. Пиво хорошее, джин более-менее, остальное лучше даже не пробовать, поберегите себя.

Еда, ее много, а толку мало. Тут конечно на вкус и цвет, как говориться, но вкуса у этой еды нет.

Интернет платный работает хорошо, в том числе на пляже.

Уборка номеров начинается и заканчивается на туалетной бумаге, больше ничего.

Персонал в большинстве своём жутко неприветливый. Хорошие мальчики в Аля-карты и бармен Касим.

Ещё из плюсов, которых немного-это магазин при отеле, вот тут действительно плюс, цены такие же, а то и ниже, чем на базаре, сравнивали.

Пляж очень маленький, вход только с пирса или в специальной обуви. Море очень близко, пара минут всего-плюс.

По итогу, жутко жаль потраченное время и деньги. Настоятельно не рекомендую, если хотеть отдохнуть по полной, тут этого не будет. Ну а если все же решили посетить это злачное место, но готовьтесь заранее искать плюсы из того, что имеется (удачи вам).

Алёна оценила сервисы

Их нет. Только море рядом
Всё всё
Добавлено 02.10.22 01:00 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (4)