Регистрация: 16.07.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2022
14.09.22 - 23.09.22

Мой отдых в Сиде в отеле "Silver"

Недавно я приехала с Турции и на этот раз посетила город Сиде.А точнее отдыхала в Отеле "Silver" в Поселке Чолаклы.

Отель небольшой ,но уютная,зеленая территория.3 корпуса,два бассейна,ресторан,зона отдыха у бара .Номер мне дали на 3 этаже.Все понравилось - мебель в хорошем состоянии,есть холодильник,фен,кондиционер (но я не могла его настраивать но уже был сентябрь и ночью было не так уж и жарко) Есть телевизор,но канал показывал только турецкую рекламу .Русского канала ,к сожалению небыло.

На небольшом балконе у меня стояли два стула и столик. И это очень хорошо)

В номере убирались регулярно и полотенца меняли каждый день.Есть жидкое мыло.

Про питание хочется сказать отдельно))) Это супер,учитывая,что это 3*!!!Я всегда отдыхаю в 3*,но такого обилия и разнообразия еще не видела!Мясо по 2-3 вида в разных блюдах,вечером гриль мясо и рыба,4-5 видов фруктов, а сладости на обед и ужин- это супер!!!

Работники кухни и сам шеф-повар всегда в зале,всегда приветливы .

90% отдыхающих - это немцы за 60+,которые очень много курят ,причем везде - у бара вечером,на пляже,у бассейна.Я не курю и мне было не комфортно . Как то один раз немецкие туристы до 2 ночи сидели у бара и громко беседовали. Мне это мешало спать. А администратор ничего им не сказал.

До моря идти минут 7-10 неспеша,но ходит микроавтобусик каждые полчаса. Лежаков хватало,обед проходит у пляжа в ресторане,море было теплое,заход прямо напротив наших лежаков с камнями,но на 10 метров влево или вправо и уже хороший берег.Душ,туалет ,все есть .Рядом,вдоль моря хороший променад,приятно прогуляться вечером.

Покупала экскурсию у гида (Коралл) по Сиде. Очень понравилось(хотя в агенстве,что рядом с отелем,стоит дешевле))) Посетили старый Сиде,мечеть,водопад в Манавгате и прокатились на пароходике по реке Манавгат,которая впадает в море,и можно было одновременно покупаться и в море и в реке.И еще был вкусный обед) Свои ходом (на долмуше) ездила в торговый цент МОВОМОЛЛ ,где были распродажи)

По поводу W-F ,я знала,что он платный,поэтому ходила к соседнему отелю Орфей и там прекрасно ловился W-F/

Поеду ли я еще раз в это отель- не знаю.Мне не хватило анимации,хотелось бы потанцевать( хотя у бара вечером иногда были небольшие танцульки))) Но отель я рекомендую ,кто любит спокойный отдых и хорошее питание - вам сюда!

надежда оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

плюсы- питание! близость к морю.
нет российского канала платный W-F
Добавлено 02.10.22 09:21 (2 329 символов в тексте)

14:08 02.10.22

У нас показывал российский канал "НОВОСТИ24" , но лучше бы его не смотреть! Также был какой то иностранный новостной канал, где говорили по русски. Мы заранее накачали фильмов и сериалов и их смотрели.

18:16 02.10.22

При мне на ресепшене администратор позвонил мастеру по настройке каналов и сказал мне что их система не ловит российские каналы. Да и телевизор-то мне нужен был утром и вечером перед сном посмотреть.

Все отзывы надежда (15)