Регистрация: 26.07.21
июле 2022
14.07.22 - 23.07.22

Отель хороший, но есть нюансы

Отель очень раскручен в социальной сети, поэтому он полностью забит в сезон.

Нам понравился интерьер отеля-красиво, рядом город, молл и тд, в целом все доступно.

Очень много молодых парочек, что увеличивает шансы провести отдых в хорошей компании. Большинство отдыхающих - это приличный контингент.

Единственный существенный минус это пляж - не ухожен, на мой взгляд отель не сильно заморачивается о комфортном пребывании туристов на пляже. Лежаки ужас, столики ужас, навес обычный, бар тоже простенький. В море камни большие , тоже насовсем удобно.

По еде и алкоголю особо вопросов нет. Да, возможно немного недотягивает отель до пятёрки, но он берет своей атмосферой 16+)

Единственное, чтобы посоветовала: не берите у Аллы (Пегас) экскурсии, врет на каждом шагу, ещё и денег дерёт в три дорого! Брали у неё прогулку на яхте, итог: яхта не та, что была заявлена, не тот капитан, который очень популярен в Инстаграмм (лучше бы заказала прогулку напрямую через их странчку) , обед не вкусный вообще, алкоголь на яхте забродивший и прогулка по морю до Алании с остановкой в двух местах не самых живописных, даже экскурсии не было. Нам ничего не рассказали ( не первый раз беру экскурсию, при чем раньше брали только у местных, это намного интересней). Но это не относится к отелю, хотя представителя туроператора в отеле я бы сменила.

Отель советую для отдыха.

Добавлено 02.10.22 10:56 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (2)