Регистрация: 22.09.22
сентябре 2022
06.09.22 - 17.09.22

Не рекомендуем этот отель

Приехали в отель в 09.00 часов.  Заселились в 12.00 часов. Хочется отметить то, что  свободные номера были. Работники ресепшена видели как ожидают в жаре гости, выражали мнимое сочувствие, в надежде на дополнительный заработок. Кондиционер в лоби работает, но его никогда не включают.

При заселение в номер, всячески обманывают гостей. Заселяют в подвальное и чердачное помещения, приспособленные под номер. Там гости отеля в грязном подобии номера ожидают переселения до 2-х суток. Полотенец и моющих средств там нет. Далее гостей, после неоднократных настоятельных обращений все равно могут заселить в номер, ниже класса, который был оплачен, если повезёт  - то в убранный.

Мы ехали вдвоём, оплатив номер стандарт с балконом с видом на бассейн.

Однако нас заселили в номер с балконом с видом на заброшенные частные дома с курятниками и на трассу. Единственное положительное то, что трасса проходит дальше от отеля, а также то, что музыка, играющая до 24.00 часов менее слышна. Обращение на ресепшен не дало результатов. Нас в течении нескольких часов буквально гоняли по не убранным, имеющим не отремонтированную сантехнику и не работающие кондиционеры номерам. В результате, замучавшись, мы остались в первоначально предложенном номере.

Номера в любом случае разочаруют. Мебель в номерах уставшая, матрасы - тоже. Кондиционеры старые, издают сильный шум. В нашем номере холодильник не работал. В санузеле в нашем номере сантехника была в рабочем состоянии, но все старое. Постельное белье и полотенца были, чистые. Номер убирался. За туалетной бумагой надо гонятся. В номере есть сейф, при аренде которого выяснилось, что он также не работает. Полотенца для пляжа, не смотря на настоятельные обращения в течении недели, не были выданы.

Работники отеля безразлично относятся к просьбам решить вопрос по поводу не работающей технике, а также по возникающим проблемам, выслушивают, проявляют мнимое участие сначала, затем дают понять, что вы уже надоели. Ни одна проблема не решается.

Следующее что вас крайне разочарует-питание.

В отеле имеется одна столовая, расположенная на первом этаже. Кондиционер в столовой не включают, очень жарко, летают мухи, которые бесконца садятся на пищу, бродят коты. Персонал на них ни как не реагируют. Пишу отдыхающие накладывают сами. Блюда ни чем не прекрыты, все кашляют, чихают, накладывают фрукты руками, перебирая их.

Питание крайне скудное и однообразное, все подаётся в холодном виде, горячего питания в отеле не существует.

На завтрак: каша рисовая на воде без соли и сахара, которую можно разнообразить только вареньем, варёные яйца, овощи свежие и не совсем. Так же предлагают различные виды абсолютно не съедобных колбас, подобие мясных полуфабрикатов, оставшихся с вечера и залитых соусом, сыр - не вкусный, маргарин вместо сливочного  масла, мюсли и подобие йогурта, кислый творог.

Обед: макароны, рис, картофель (не всегда), подобие мясных полуфабрикатов, из которых выбираешь что нибудь, так как съесть все таки что то нужно, супы, быстрого приготовления, овощи и салаты из них свежие и не совсем, зелень, различные виды сыров - не вкусные.

Ужин: рис, макароны, картофель, оставшийся с обеда, полуфабрикаты из подобия мяса с овощами, которые могут быть прокисшие (есть опасно), курица (может быть: шейки, пупки, печень и самое лучше - плечо, голень, кусочки филе, но это если успеешь взять).

Из сладкого предлагаются пироженные, в основном пропитанные сахарным сиропом и оттого приторно сладкие.

Из фруктов - слива, два раза давали абрикосы и арбуз, все не самых лучших сортов.

Сервировка столов отсутствует.

Из плюсов - быстро убирают посуду.

Пляж добьет отдыхающих окончательно. Представляет собой участок местности, около 25 метров, на котором располагаются отдыхающие как "сельди в бочке". При этом место под солнцем, чтобы на шизлонге и под зонтиком, нужно занимать около 06.00 часов, а лучше в 05.00 часов. Шизлонги и зонты старые. Матрасов, шизлонгов и зонтов на всех не хватает.

После того как все отдыхающие отвоюют себе место под солнцем, остаются узкие тропы, чтобы со своего шизлонга дойти до вожделенного моря. Единственный плюс, что до пляжа из отеля, не более 3 минут ходьбы.

Не понятно, как отелю присвоили 4 звезды. Можно поставить одну звезду, не более.

Данный отель нельзя кому либо рекомендовать для отдыха, лучше остаться дома и не портить себе отпуск.

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Пляж расположен близко к морю
Их много: питание безразличное отношение работников к гостям отеля тесный пляж
Добавлено 02.10.22 11:50 (4 399 символов в тексте)

07:12 06.10.22

Готова подписаться под каждым Вашим словом. Ужасный ужас.
Ещё - в каждом номере кондиционер расположен на против кровати (какой не умный человек их так устанавливал?). И ни как не регулируется. Я с ребенком была в июле. Жара. Без кондёра спать не возможно и с ним нельзя. В отеле болели практически все. В аптеке на 1 этаже каждый день была очередь.

11:18 06.04.23

Была в 2019, как вижу ничего не изменилось. На кондиционер сверху вешали простынь, дуло вниз, а не на кровать. Даже о безопасности не думали, так как август, жара ужасная, номер на крыше, верхний этаж, солнце после обеда светило в наши окна... Ужас ужасный. С того времени 2 раза сменилось название отеля, думаю и владельцы, но лучше, судя по отзывам, не стало.

Все отзывы Мария (1)