Регистрация: 30.07.12
сентябре 2022
12.09.22 - 30.09.22

Прекрасный отдых в Аише, вернёмся ещё.

Только что вернулись из отеля под впечатлением, отдохнули и зарядились позитивом на все 100%.

Встретила нас ночью на ресепшене Наргиз, всё рассказала об отеле и помогла оформиться, кстати, в любое время можно было обратиться к работникам отдела по работе с гостями, всегда помогали и решали все вопросы, это большой и сильный плюс гостиницы, молодцы! Отдельная благодарность в отделе резервации Айдай, которая помогла решить все наши вопросы по оплате, в других отелях нам даже не ответили на наши обращения.

Команда аниматоров и организация тематических вечеров и шоу на профессиональном уровне, до сих пор вспоминаем «Октоберфест» (этот день был просто шикарный с выступлением арфиста Виктора Эспинолы, это был настоящий праздник с немецкими артистами и множеством еды и пива, всё перепробовать не получилось), вообще все вечерние программы очень достойные, их много, на любой вкус, всё территориально продуманно и очень комфортно.

Отдельный плюс - это наличие в отеле живой музыки и в полюбившемся нами уютном и стильном баре «Мартини», и в ресторанах а ля карт, и на дискотеках.

Персонал очень приветливый, почти везде говорят по-русски.

Что касается а ля карт, больше всех понравился - турецкий, очень всё вкусно, и красивый интерьер порадовал, японский - суши были прекрасны и шоу шеф повара поднимет настроение. В рыбном ресторане вкуснейшая рыба на гриле, в мексиканском ресторане приятная атмосфера с живой музыкой и тоже было вкусно, днём часто обедали там, очень вкусные супы и пицца именно там, ещё очень душевные официанты, но вот итальянский ресторан совершенно не впечатлил, никак и ни в чём, невкусно и музыка не в тему. Основной ресторан не удивил, из плюсов - система «шведский стол» (в некоторых отелях сохранились ковидные ограничения), вкусные десерты, в т. ч в кондитерской у фитнес центра, вкусный качественный кофе и чай в кафетерии у пляжа, качественный алкоголь на всей территории отеля. Еда в отеле подается круглосуточно это большой плюс, особенно когда приезжаешь поздно ночью, есть специальный зал для ожидания с душевыми и удобными диванчиками. Из минусов - в зале основного ресторана на открытом воздухе на столиках нет скатертей (напоминает столовую), но в целом всё качественно и достойно.

Номера обычные, не новые, но всё есть, маскитные сетки на балконе, это плюс. Заявленные в номерах утюги отсутствуют, но есть отдельная гладильная комната.

Про детский отдых ничего не скажу, поскольку отдыхали без детей.

Wi fi на территории отеля идеальный во всех местах - на пирсе и у вилл.

Территория зелёная, всем хватает места, очень уютная и чистая, никаких очередей.

Хочется поблагодарить весь персонал отеля за наш незабываемый отдых и за прекрасное настроение, за отзывчивость и турецкое гостеприимство. Мы не прощаемся и вернемся зимой.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 02.10.22 13:08 (2 868 символов в тексте)

22:35 06.10.22

Уважаемая Елена,

Мы были очень рады приветствовать Вас в нашем отеле и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Мы рады, что Ваш отдых полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Уверены, Ваш отзыв поможет многим гостям сделать правильный выбор.

Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

С наилучшими пожеланиями,
Антон Скрипник
Супервайзер отдела по работе с гостями