Регистрация: 13.08.14
сентябре 2022
16.09.22 - 26.09.22

Отдых в сентябре с семьей

Отель хороший. Мы не притязательные и не сравнивали с другими отелями, в которых были раньше. Всегда находили, что поесть, что попить. Голодными 100% не останетесь. Не понимаю тех, кто говорит, что есть нечего. Это ерунда полнейшая! Вечернее шоу выше всяких похвал! Для путешествующих с детской или инвалидной коляской, есть путь, через турецкое кафе, чтоб попасть на пляж. Мы узнали о нем за пару дней до отлёта, до этого приходилось в руках носить по ступенькам коляску. Номера нормальные. У нас был семейный номер в здании, где лобби. Иногда была слышна музыка с дискотеки, если хотите тишины, просите номер, который находится дальше от пляжа. В здании Анекс, если я не ошибаюсь с названием. Мы за номер не доплачивали, вид из него потрясный! Сейф бесплатный в номере, интернет везде ловит отлично. На шоппинг один раз ездили на такси в Мидтаун. Платили 200 лир. Делать в этом ТЦ особо нечего. Зато на рынке возле набережной, там мы знатно закупились. И работает он допоздна. Мы там были и в 23 часа и всё ж он работал. Ездили туда на маршрутке 10 лир с человека - 20-25 минут туда ехать. Ещё бывает базар по вторникам возле автостанции. Там делать нечего абсолютно. Там самый дешёвый «садовод». Даже время на него не тратьте.

Бассейны

елена оценил сервисы

Добавлено 02.10.22 13:24 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы елена (2)