Регистрация: 02.10.22
сентябре 2022
15.09.22 - 28.09.22

Путешествия делают людей лучше

Это мой 3 визит в Турцию. Первый раз были в Сиде, в прошлом году в Белеке, в этом - выбор пал на Конаклы. Мы отдыхали семьей (4 взрослых: мы с мужем и родители ) с 15 по 28 сентября.

Приоритет был - первая береговая , соотношение цены и качества.

Я очень люблю Турцию и, однозначно, она отвечает мне взаимностью. Возможно, мой отзыв не объективен потому как он написан через призму любви к стране и к Средиземному морю. Но Надеюсь, кому-нибудь пригодится.

Это самый простой отель в котором мы когда-либо отдыхали. Мы жили в 8 корпусе на 5 этаже, частичный вид на море (номер маленький, но чистый ) родители - во 2 корпусе на 2 этаже , у них комната была большая и просторная. Они Жаловались, что окна выходили, частично, на море и на дорогу, было шумно. Были у них- мне так не показалось.

Нас заселял Раджаб, ему отдельное спасибо! Стрессоустойчивый, улыбающийся, добрый с очень красивыми глазами молодой человек!

Территория - красивая, компактная, зелёная, ухоженная. А как там (по утрам), рядом с рестораном, пели птицы- можно заслушаться!

Wi-fi - на территории платный ( 3$ в день ил 18 $ за 14 дней, на ресепшн- бесплатный. Интернет не быстрый. Для кого-то это был существенный минус. Для меня - просто непривычно. (Мы были на Кубе в 2019, там с благами цивилизации очень сложно, но даже там был хороший и бесплатный интернет)🙂

Еда - много, разнообразная, да, без изысков, но все очень вкусно.

В рыбный ресторан (кафе на пляже) лучше записываться заранее. Мы были. Мне понравилось- просто и вкусно.

Мороженое каждый день с 16:00 до 17:00

Анимация - Полина и Маша это звёздочки этого отеля. Скучать не дадут. Волейбол, аквааэробика, степ, зумба… Если вы активны, будет чем заняться! Если нет - можно лежать рядом с бассейном и дергать ножкой в такт музыки. (Бассейнов на территории два, тот, что подальше - меньше и тише).

Пляж- чистый, заход (без тапочек сложный), но меня этим не напугаешь, потому как рядом с морем никогда не может быть плохо!

Каждый день, кажется, с 9 до 18 есть спасатель. За наше пребывание, во время сильных волн, он очень помог женщине, стараюсь не думать, чем бы могло все закончиться …

Постояльцы, чаще всего, взрослые, преклонных лет люди , молодых пар не много. Порадовало, что многие приезжают уже несколько раз. Отель отмечает таких гостей подарками - брендированными сумками и браслетами не руки.

На территории много кошек и их котят, мы кормили всех и всегда. А ещё , с соседнего отеля прибегает собачка. Полюбила ее всей душой. Увидите, покормите, пожалуйста. 🤗Приятно осознавать, что неравнодушных и заботящихся гораздо больше! думаю, именно доброта спасёт этот мир!

С гидом мы виделись. От комментариев воздержусь. Вы подружитесь, если купите у него экскурсии)), желательно побольше экскурсий и подороже. мы брали машину и устраивали себе экскурсии самостоятельно , поэтому, дружбы у нас не вышло))

На машине мы ездили в Газипаша - это мое открытие этого года. Просто РЕКОМЕНДУЮ, но без детей, также были в Анталии - старый город, водопады, пляж внизу панорамного ресторана; в Алании- старый город, катались на фуникулере; ещё были в пещере сталактитов- маленькая, красивая, а играющий на дудук старый турок - попал в самое сердце, а пляж Клеопатра - любовь с первого взгляда.

Здорово, что мир такой большой и красивый.

Фото загружаю с разных, упомянутых выше, достопримечательностей.

Буду рада ответить на вопросы.

Единственный непрошеный совет я все-таки дам- как в семье, в любви, в дружбе, так и в путешествии, если вы открыли своё сердце и излучаете добро, все, что вас окружает , ответит тем же!

Путешествуйте и становитесь лучше!🙏🏻

На территории отеля

На территории отеля

Пляж рядом с отелем

Закат во время посещения рыбного ресторана

Рассвет , пляж рядом с отелем 06:40 утра

Пляж Клеопатры , вид с фуникулера

Пляж рядом с отелем

Газипаша

Газипаша

Анталья. Вид с платного пляжа. Наверху панорамный ресторан

Анна Мосендз оценила сервисы

Чисто уютно отличный и отзывчивый персонал
Добавлено 02.10.22 14:02 (3 680 символов в тексте)

09:58 09.10.22

Анна, благодарю! Очень приятно читать такие отзывы!!! Искренняя улыбка и положительные эмоции всегда обезоруживают и возвращаются тем же💯🥰

09:16 14.10.22

Ирина, здравствуйте! И я Вас благодарю. Улыбаюсь в ответ🌿🌸

10:24 09.10.22

А еще вы с мужем участвовали в конкурсе "Лучшая пара отеля" и победили по мнению зрителей.

09:20 14.10.22

Здравствуйте 🙂
Спасибо большое за приятное напоминание радостного мгновения. Правда, участвовали и очень чувствовали поддержку 🤗☺️😊

20:05 09.03.23

А нам Клеопатра не зашла как раз-острые глыбы везд при входе и вода там холоднее!!!

20:43 09.03.23

Вячеслав, мы были в конце сентября, вода была изумрудная и очень теплая. Правда, были сильные волны, но и этим нас не напугаешь 🤗🙂

20:06 09.03.23

А в Сиде не в Цезаре были?

20:54 09.03.23

Нет, Вячеслав. Были в Лунабланке

11:10 14.03.23

Анна, добрый день. По вашему мнению какой корпус самый лучший? Интересует прямой вид на море. И есть ли возможность на месте приобрести хороший номер? Платный интернет ловит на всей территории или только в номере? Были ли съедобные каши на завтрак? , едем с ребенком. Заранее благодарна

11:44 14.03.23

София, здравствуйте! 🌺У нас был частичный вид на море. По расположению корпусов, к сожалению, не сориентирую. Могу дезинформировать. Ситуации с доплатой за номера могут быть разные. Первое, смотря в какое время вы приедете,если сезон, может не быть свободных номеров, второе, администраторы отеля кому-то отказывают, предполагаю, что зависит от личных симпатий. Тот, кто решал вопросы криками и претензией - уходили ни с чем. Еще вариант, наиболее действенный, как рассказывали отдыхающие, решать этот вопрос с гидом… мы в такой ситуации не были, личного опыта нет.
По еде: С кашами и супами - не густо, большой выбор сухих завтраков. Но есть вареная курица, овощи на пару, пюре.

11:49 14.03.23

По интернету: мы купили единожды, в номере ловил плохо- продлевать не стали. Если очень было нужно воспользоваться- ходили в лобби.

16:15 14.03.23

Анна, благодарю вас 🌷