Регистрация: 27.11.11

сентябре 2022
19.09.22 - 30.09.22

3.3

Отель с прекрасным пляжем и теплым морем.

Отдыхали в Club Nena в сентябре с 19 по 30, так как время не простое, тур брали уже на кануне вылета совершенно за сумашедшие деньги, которых этот отель конечно же не стоит, но если за адекватную стоимость то вполне себе приличное место.

Так как туроператор в своих традициях забрал наши оплаченные два дня, в отель нас привезли в 23:30, а вывезли в 04:20 (ни чего нового!) И тут нас ожидал очень не приятный сюрприз, на ресепшн нам заявили что наш номер не готов, погуляйте минут 30 ! Мы в шоке смотрим на них и говорим наш номер оплачен и должен был быть готов в 14:00 . Предложили пойти на поздний ужин, но проводить ни кто не пошел, естественно в темноте не зная территории ночного буфета мы не нашли, через пол часа вернулись на ресепшн, и тут удар под дых : у нас НЕТ для вас номера, но есть в соседнем отеле, давайте мы вас отвезем. Это шок ! Если без подробностей то в 02:30 ночи мы наконец то получили свой оплаченный номер в отеле Club Nena !

Комната в бунгало номер С-8 на первом этаже , хотя не однократно писали просьбу поселить на 2 эт., но это уже мелочи по сравнению что вообще не заселяли. Габариты самой комнаты большие из мебели огромная двуспальная кровать, кресло, столик и диванчик. Из минусов совершенно крохотная туалетная комната с душем, буквально 2,25см на 1,60см (посчитала по плиткам на полу ), такой же крохотный балкон 2 м на 1,25 см вдвоем на нем не посидишь, тем более что дверь открывается наружу. И кстати очень кусачие комары ! Еще из минусов размещения это постельное бельё, пододеяльников нет, только покрывало которыми застелена кровать, из них же крутят лебедей. Одеяла есть в шкафу, т.е. укрывается надо не стиранными одеялами и раскрученными из лебедей пледами. В общем спать не приятно как будто под грязным бельём.

Территория : очень зелёная множество фруктовых и хвойных деревьев. Красиво, но жирный минус прогуляться по ней нет возможности т. к. бунгало расположены вплотную друг к другу и выход из них на одну единственную дорогу в центре территории которая в час пик ( время приёма пищи) превращается в муравьиную тропу напоминающую движущийся эскалатор в час пик в московском метро, люди просто идут на встречу друг другу и обойти эту тропу что бы выйти к морю другой дорогой нет вариантов.

Питание : ресторан для основных приёмов пищи один, но он очень большой с выходом на открытые террасы. Проблем с местами не было. Ассортимент блюд такой что голодными сложно остаться, да без деликатесов, но рыба и курица каждый день были. Один раз был даже тунец (две огромные рыбины) но нам показалось (а может и не показалось) что они не свежие, т. к. расстройство желудка было у многих, это было на ужин как раз перед пенной вечеринкой на пляже. Из фруктов дыни, яблоки и виноград. Арбуза не было ни разу, хотя сентябрь вроде сезон. Кстати турецкого лукума тоже не было ни разу. Лепешки гёзлеме пекут в трех местах на пляже, рядом с чайным домиком и у релакс бассейна.

Бары : вот это самое слабое место отеля ! Тут просто полный провал ! Обычно визитной карточкой отеля является его Лобби и loddy bar (место, которое посетители видят с порога гостиницы, где царит уютная и гостеприимная атмосфера для приятного времяпровождения ). Но это в нормальных гостиницах — в отеле же Club Nena это совершенно другое место. Самая тёмная не уютная и абсолютно мёртвая зона для нахождения. Можно только посочувствовать постояльцам проживающим в этом главном корпусе. Так вот вместо того что бы взять вина и под тихую музыку посидеть в Лобби как в приличных отелях, тут вы увидите не работающие бары, темные коридоры и получите только воду, как бы намекая : идите дальше.....

На всех территории отеля полноценно функционирует только ОДИН бар , который находится у главного бассейна, во всех остальных вы получите только воду, и пиво (кроме лобби бара, там даже пива нет). Бар на пляже работает до 17 час, так еще и закрывается на перерыв с 12:30 до 14:00 . В общем если вы живете в начале отеля например в главном корпусе или ближайших бунгало и захотите полежать у релакс бассейна с каким то напитком кроме воды придется идти через всю территорию отеля почти до пляжа, отстоять очередь в бар, взять напиток и топать обратно так же через всю территорию.... Поэтому всё население отеля с утра и до и вечером тусит у главного бассейна !

Ещё один жирнючий минус в работе баров — ни в одном нет самого главного аксессуара пляжных напитков — трубочек для коктейлей ! Это просто нонсенс какой то, впервые такое встречаю, как можно пить коктейль без соломки !? Сироп весь остаётся на дне бокала, не говоря уже о том что просто не хочется облизывать плохо промытые стаканы.

Анимация : вот что порадовало, очень активный аниматор (к сожалению не запомнила имя), целыми днями шевелил народ для различных игр. Ежедневные вечерние шоу включая пляжную вечеринку. Активити для взрослых и детей, волейбол, дартс, стрельба из лука, аквааэробика ....

Пляж : самое главное из за чего собственно мы и ехали. Пляж отличный широкий множество лежаков. Отличное решение то что пляжная зона поделена на две части одна для семей с детьми вторая для курящих. Таким образом можно выбрать подходящий формат отдыха ( с сигаретами или с детьми ;)) На каждой половине туалеты, душевые и кабинки для переодевания. Большой красивый понтон с платными беседками от 30 евро. Вход в море как все уже писали галечный с резкой глубиной, для умеющих плавать прекрасно, хотя бы не расшибешь ноги о торчащие плиты как в соседнем отеле Sunis Elita ( в прошлом году)

Рекомендовать отель конечно сложно, но не пьющим ( алкоголь) и умеющим хорошо плавать (почти всегда волны) людям скорее всего подойдет. Основной контингент отдыхающих семьи с маленькими детьми и пожилые люди ( к коим отношу и нашу семейную пару )

Релакс бассейн

Пустые холлы отеля

Не работающий Lobby Bar

Курочки на окраине территории

Торговые ряды рядом с отелем

Большой торговый центр с фиксированными ценами

Ночной шторм который заливал половину пляжа и частично разрушил пантон ( все быстро починили, кроме одной беседки, ее пришлось убрать)

Шатер где пекут лепёшки гезлеме

Анимация в бассейне

Море волнуется раз ....

Море волнуется два ...

широкий пляж с множеством лежаков и навесов красивая зеленая территория аквапарк активная анимация рядом большой торговый центр и множество павильонов с вещами и сувенирами кальян
единственная дорога на всей территории мёртвая лобби зона с закрытыми барами комары отсутствие коктейльных трубочек ассортимент напитков и снеков в барах не комплект постельного белья маленькая ванная комната и балкон скудный выбор фруктов
Добавлено 02.10.22 14:35 (5 737 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (18)