Регистрация: 06.01.12

Серебряный статус

сентябре 2022
09.09.22 - 19.09.22

3.3

Отзыв

При заселение в отель нам дали номер(не помню какой) и там была закрытая дверь в соседний номер и под дверью огромная щель, что нас не устраивало. Попросили на ресепшене поменять нам его, но лучше бы это не делали. Дали семейный номер на последем 5 -ом этаже в 3 -м корпусе -3504. Сказать, что там было грязно, не могу, но номер весь обшарпанный, занавеска на балкон оторванная, все время слетала с крючка и открывалась, так как была под уклоном (под крышей все-таки). Слышимость в соседних номерах очень громкая. Но саме ужасное, что там же на 5-ом этаже располагалась коробка управления лифтом и при каждом начале движения лифта возникал громкий щелчок, особенно раздражающий по ночам.Чашки для чая грязные, фото прилагается. Белье поменяли 1 раз за все время. Питание было никчемное, приходилось брать одно и то же, пиде и оливки и иногда что-нибудь еще типа вареной говядины, плюс фрукты 3-4 вида и и пирожные, из которых были вкусные 2-3 вида. Когда начинали жарить рыбу на мангале, страшно начинало вонять. Селедку жарили, что-ли?) Стаканы в барах не очень хорошо мылись, мы пользовались только одноразовыми, так же , когда пили чай или кофе. По обслуживающему персоналу вопросов нету, вежливые и обходительные. Записались на балийский массаж при отеле, там балийка, кажется зовут ее Ари, делает его великолепно. Сам отель внешне неплохой, расположение отличное, 2 мин от пляжа Клеопатра, где штиля я ни разу не видел за весь отдых, а пару раз были волны огромные, мало кто осмеливался зайти в воду. Пляж отличный, никаких нареканий нету. Второй раз я бы в этот отель не поехал, а так в целом отдых в Алании понравился.

Diomid оценил сервисы

Подходит для отдыха

расположение. инфраструктура
питание номера лифты.
Добавлено 02.10.22 14:51 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Diomid (7)