Регистрация: 27.05.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
08.09.22 - 16.09.22

Отель для отдыха вдали от цивилизации)

Добрый день. К отелю и сотрудникам нет никаких вопросов.

Отдельная благодарность - Abdelhamid - обслуживание номеров,Zillur - бары и ресторан, Linggar (могу ошибиться в имени) - ресторан. Сотруднице следует выдать орден за то, сколько раз она пробегает по залу ресторана, встречая и рассаживая людей, все с улыбкой, оперативно, вежливо. Vinay Ghule - ресторан.

Номера приличные, еда - обычная европейская (изысков и деликатесов не будет).

Отель конечно больше подходит для конференций и командировок.

Да, я читала про отель для поездки, но все же не ожидала, что бухта, о которой пишут и в которой собственно все и купаются, будет такой маленькой)))

Поплавать в море и ощутить простор у вас не получится))) берите с собой очки, будет хоть чем заняться в воде - живность какая-никакая есть.

И да, в нефть на пляже попасть реально, и да, она оттирается тем раствором, что есть у сотрудников пляжа)))

Рядом с отелем нет ничего. Прогулочной зоны тоже нет. 300 метров вдоль моря и расположенных рядом жилых апартаментов. Все.

На мой взгляд концепция "все включено" не для этого отеля. Не знаю когда и зачем ее ввели. Основной ресторан не рассчитан на число отдыхающих, 5-10 минут конечно не портили ситуацию, но в отеле есть еще 3 ресторана, которые просто пустуют)

Формат завтраков и все остальные рестораны оживить и будет чудесно, но тогда пропадет поток отдыхающих. Так что здесь уж владельцам решать, как дальше быть) Вариант открывать второй ресторан у бассейна тоже для питания по системе все включено.

Фруктовый рынок и правда рядом, пешком дойти можно без проблем, но жарко) и тротуара нет, обочина)

До супермаркетов уже однозначно на такси.

А так приличный номер, теплая вода... и отпуск он и есть отпуск)

Наталья оценила сервисы

хорошие номера старательный и отзывчивый персонал
пляж....
Добавлено 02.10.22 14:53 (1 730 символов в тексте)

07:15 06.10.22

Хочу поспорить насчёт какой никакой живности. Её много: 2 черепахи, каракатицы, кальмары,многочисленные стаи рыб. Открытый океан справа от Миража. Песчаный заход, при спокойном море, можно поплавать, но при отсутствии камней и кораллов, рыбы бесцветные, в основном скаты, зарывшиеся в песок.

14:36 15.10.22

Я одна ездила отдыхать, не пошла сама на открытый пляж) поэтому описала то, что можно разглядеть в бухте в отеле. На открытый пляж наверно имеет смысл прогуляться)

Все отзывы Наталья (5)