АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 02.10.22
Страны, города: 1 / 0
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 865
Фото: 0
865
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2022
28.09.22 - 02.10.22
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проходной двор

Был в командировке. "Бархатные сезоны" (Спортивный). Раньше останавливался в Имеретинском (Прибрежный, Парковый), т.ч. немного сравнения будет.

В отличии от Имеретинки свой пляж был в километре от корпуса, что вполне приемлемо. На пляже всё за отдельную плату. Набережная к олимпийскому парку БЕЗ самокатчиков! Большой застеклённый балкон (в Сочи? Зачем?)

В общем, на этом плюсы и заканчиваются.

Проход на территорию свободный, "охрана" только проверяет багажники машин. Ключом пользуешься только для номера (в Имеретинке- проход на территорию, вход в корпус, номер). Корпуса уставшие, в номере стены просто грязные (помните как в школе чёрные следы на полу от подошв? Здесь такое на стенах и не отдельные на стенах а много и большие. Странная мебель. Уставшая- понятно, но не закрывающаяся дверца тумбы для холодильника?! К тому же, она открывалась влево, а холодильник вправо :)

Шкафы, двери... распахиваются, встречаются, цепляют наличники...

Никогда не выискиваю косяки, но это раздражало.

В номере одна маленькая корзинка для мусора в санузле (кстати, санузел хорошего размера), учитывая уборку через день, понятно её маловато. На территории квартала НЕТ урн! Со всеми вытекающими последствиями.

Контингент: граждане сидящие на корточках и пьющие пиво у входов в корпус, граждане в трусах и шлёпанцах с характерным запахом, курящие на крыльце входа в корпус, а урн нет... Охрану это не волнует.

Доступная среда не про "Бархатные сезоны" все входы в корпуса- лестницы. Конечно, стоят подъёмники, но вы много видели их работающими? :)

Бассейн в Семейном квартале, за деньги (в принципе не дорого, но в Имеретинке бесплатно).

Завтраки точно не стоят своих денег (крохотный выбор, аншлаг, неудобные столы на 8-10 человек, заканчивающиеся тарелки и пр.), в 5-10 минутах достаточно едален разного уровня, где можно нормально поесть.

Ну о отношение к клиентам. Выезд у меня был рано утром. Вечером дня перед выездом пришел на ресепшн попросить справки для отчётности (на ресепшене постоянно аншлаг). Мне сказали, только в день выезда, в любое время, утром аншлага не будет. Пришёл в 4 утра... система не работает, остальное "ваши проблемы" и "ничем помочь не можем". На вопрос сколько- минимум час, на вопрос планово или нет- планово... При этом, при мне люди спокойно заселялись. Для отчёта нужны оригиналы, уехал без них, прождав 40 минут (такси было уже заказано).

Когда приходил вечером наблюдал обращение только что заселившейся девушки: заказывала детскую кроватку заранее. Д: нет кроватки. Р: надо было заказывать. Д: я заказывала. Р: значит все заняты. Д: мне нужна кроватка. Р: закажите... и это всё с ленцой и одолжением.

В общем, проходной двор, разный контингент, недоступная среда (и на ресепшене, кстати), отношение.

Решайте сами, но я не туда больше не поеду :)

Василий оценил сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.3 Номера

1.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
До пляжа один километр набережная БЕЗ самокатчиков недалеко аэропорт и вокзал
Минусы отеля
Безопасность недоступная среда отношение работников нет урн и мусорок контингент
Добавлено 02.10.22 15:02 (2 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (1)