Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 02.10.22
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2022
28.09.22 - 02.10.22

Проходной двор

Был в командировке. "Бархатные сезоны" (Спортивный). Раньше останавливался в Имеретинском (Прибрежный, Парковый), т.ч. немного сравнения будет.

В отличии от Имеретинки свой пляж был в километре от корпуса, что вполне приемлемо. На пляже всё за отдельную плату. Набережная к олимпийскому парку БЕЗ самокатчиков! Большой застеклённый балкон (в Сочи? Зачем?)

В общем, на этом плюсы и заканчиваются.

Проход на территорию свободный, "охрана" только проверяет багажники машин. Ключом пользуешься только для номера (в Имеретинке- проход на территорию, вход в корпус, номер). Корпуса уставшие, в номере стены просто грязные (помните как в школе чёрные следы на полу от подошв? Здесь такое на стенах и не отдельные на стенах а много и большие. Странная мебель. Уставшая- понятно, но не закрывающаяся дверца тумбы для холодильника?! К тому же, она открывалась влево, а холодильник вправо :)

Шкафы, двери... распахиваются, встречаются, цепляют наличники...

Никогда не выискиваю косяки, но это раздражало.

В номере одна маленькая корзинка для мусора в санузле (кстати, санузел хорошего размера), учитывая уборку через день, понятно её маловато. На территории квартала НЕТ урн! Со всеми вытекающими последствиями.

Контингент: граждане сидящие на корточках и пьющие пиво у входов в корпус, граждане в трусах и шлёпанцах с характерным запахом, курящие на крыльце входа в корпус, а урн нет... Охрану это не волнует.

Доступная среда не про "Бархатные сезоны" все входы в корпуса- лестницы. Конечно, стоят подъёмники, но вы много видели их работающими? :)

Бассейн в Семейном квартале, за деньги (в принципе не дорого, но в Имеретинке бесплатно).

Завтраки точно не стоят своих денег (крохотный выбор, аншлаг, неудобные столы на 8-10 человек, заканчивающиеся тарелки и пр.), в 5-10 минутах достаточно едален разного уровня, где можно нормально поесть.

Ну о отношение к клиентам. Выезд у меня был рано утром. Вечером дня перед выездом пришел на ресепшн попросить справки для отчётности (на ресепшене постоянно аншлаг). Мне сказали, только в день выезда, в любое время, утром аншлага не будет. Пришёл в 4 утра... система не работает, остальное "ваши проблемы" и "ничем помочь не можем". На вопрос сколько- минимум час, на вопрос планово или нет- планово... При этом, при мне люди спокойно заселялись. Для отчёта нужны оригиналы, уехал без них, прождав 40 минут (такси было уже заказано).

Когда приходил вечером наблюдал обращение только что заселившейся девушки: заказывала детскую кроватку заранее. Д: нет кроватки. Р: надо было заказывать. Д: я заказывала. Р: значит все заняты. Д: мне нужна кроватка. Р: закажите... и это всё с ленцой и одолжением.

В общем, проходной двор, разный контингент, недоступная среда (и на ресепшене, кстати), отношение.

Решайте сами, но я не туда больше не поеду :)

Василий оценил сервисы

До пляжа один километр набережная БЕЗ самокатчиков недалеко аэропорт и вокзал
Безопасность недоступная среда отношение работников нет урн и мусорок контингент
Добавлено 02.10.22 15:02 (2 829 символов в тексте)
Все отзывы Василий (1)