Регистрация: 27.09.22
сентябре 2022
14.09.22 - 24.09.22

Замечательный отдых.

ОТДЫХ, О КОТОРОМ БУДЕМ ВСЕГДА ВСПОМИНАТЬ.

Добрый день! Мы с мужем отдыхали в отеле ARMAS LABADA c 14-24 сентября 2022г. Приехали в отель в 2 часа ночи, нас на ресепшен встретил молодой доброжелательный парень Якуб ,предложил номер , от которого мы не отказались, как и было заявлено с видом на море на втором этаже.

Описывать все в подробностях я думаю нет необходимости т.к. информации и так хватает.

Питание: ежедневно- рыба 2-х видов, курица, индейка, мои любимые йогурты, обилие сыров, пироженки, фрукты. Отдельное спасибо шеф-повару, он всегда был в зале ресторана и контролировал чтобы пустых емкостей не было. Мы с мужем всегда ходили кушать за час до закрытия и всегда были сыты.

Можно всегда взять еду в номер, по мере необходимости.

Море и пляж: супер чистое, мелкая галька ,лежаков хватало.

Анимация: днем дартс, аквааэробика, а вечером в амфитеатре- детская анимация, а затем представления " Турецкая ночь","Огненное шоу","Факир шоу",

"Живая музыка" и т.д.

Мы с мужем 7-й раз отдыхали в Турции, но такой теплой атмосферы и отношения к русским мы встретили только в отеле ARMAS LABODA. Все сотрудники отеля : на ресепшен, охранники, официанты, бармены, горничные доброжелательны и улыбчивы.

Данному отелю и нам туристам повезло, что есть в отеле такой человек, как Светлана Татарли - менеджер ,к которой все наши отдыхающие обращались по решению всяческих вопросов - с размещением, уборкой номеров, выезду в город, посещение ресторана АЛЯ КАРТ и всего не перечесть.

ТОВАРИЩИ !!!!! не пишите грязь об этом отеле, недостатки везде есть. И если мы с мужем поедем еще в Турцию, то только в этот гостеприимный отель.

месторасположение пляж питание отношение персонала.
Добавлено 02.10.22 15:26 (1 686 символов в тексте)