Регистрация: 05.07.14
сентябре 2022
21.09.22 - 29.09.22

Нормальный отель

Отдыхали в сентябре, количество отдыхающих было волнообразным: то больше (на выходные, так как приезжали местные жители), то меньше. Заселили быстро, как и было оплачено, в основной корпус, единственное-при бронировании указывали "вид на море или бассейн", заселили с видом на горы, но номер нам понравился, менять ничего не стали. Сразу оговорюсь-под кровати не залазили и паутину по углам не искали.

Еда нормальная, если нужны натуральные блюда из рыбы и мяса, нужно выйти из помещения ресторана на улицу в сторону моря, там готовят гриль.К напиткам претензий тоже не возникло.

Огромное спасибо персоналу за их каждодневный труд - очень чисто и красиво: моют, метут, убирают. У нас в номере отпал крючок от полотенец, положили его на видное место, пришли с пляжа к обеду-все прикручено на место, хотя никого ни о чем не просили.Уборка хорошая.

Отличная ухоженная территория. Абсолютно никаких претензий к отелю не возникло, за исключением очень слабого интернета и мелких мелочей.

Анимация нормальная, очень понравился конкурс "Мисс отеля", девушки были молодцы!

Пляж чистый, лежаков хватало всем, и у бассейна тоже (возможно, что отдыхали в сентябре), но всегда были свободные места.

Все ценное убирали в сейф, ничего не пропало.

Ника оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория работа персонала
очень слабый wi-fi на ресепшен слабое освещение в сан.узле
Добавлено 02.10.22 17:23 (1 259 символов в тексте)

18:14 05.10.22

Отдыхали в сентябре, количество отдыхающих было волнообразным: то больше (на выходные, так как приезжали местные жители), то меньше. Заселили быстро, как и было оплачено, в основной корпус, единственное-при бронировании указывали ;вид на море или бассейн, заселили с видом на горы, но номер нам понравился, менять ничего не стали. Отель не новый, но нам это было не сильно важно. Сразу оговорюсь-под кровати не залазили и паутину по углам не искали.
Еда нормальная, если нужны натуральные блюда из рыбы и мяса, нужно выйти из помещения ресторана на улицу в сторону моря, там готовят гриль. Брали с собой всякие таблетки от отравления, ничего не пригодилось. При входе в ресторан и перед едой обрабатывали руки антисептиком.К напиткам претензий тоже не возникло.
Огромное спасибо персоналу за их каждодневный и ежечасный труд - очень чисто и красиво: моют, метут, убирают. У нас в номере отпал крючок для полотенец, положили его на видное место, пришли с пляжа к обеду-все прикручено на место, хотя никого ни о чем не просили.Уборка хорошая.
Анимация нормальная, очень понравился конкурс Мисс отеля, девушки были молодцы!
Все ценное убирали в сейф, ничего не пропало.
Рядом со входом в отель есть остановка, ездили самостоятельно и в Кемер и в Анталью, у отеля останавливается автобус 07, если хотите на экспрессе, без остановок, нужно выйти остановку на главной дороге в центре поселка.
Спасибо отелю за отличный отдых!

Все отзывы Ника Люлева (13)